Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шутки .

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Мой муж прекрасно знает , что я терпеть не могу Стаса Михайлова ( поклонники не обижайтесь ) и очень любит пошутить на эту тему . Когда , по телику его показывают , обязательно скажет :"Твоего любимого показывают ". Один раз так пошутил в компании друзей , друзья мне потом диск его подарили .
А он терпеть не может Джонни Деппа , а я ему предлагаю посмотреть фильм с его участием . И никто не обижается .

0

32

Evangelista написал(а):

А почему? Он же не стал по-другому шутить?

Поменялось моё восприятие, что ли, в связи с выходом отношений на новый уровень.

Evangelista написал(а):

Это я к тому, что Юля, на мой взгляд, сама ранее постоянно поднимала тему "а если ты захочешь ребенка?", вот теперь ее мужчина и отыгрывается.

Скорей всего. Хотя этот его вопросик, заданный потом уже вроде как всерьёз: "А ты что, правда, детей категорично никогда не хочешь?" чего-то малость с толку сбил.

0

33

Agusta, я так раньше, когда телевизор еще хоть иногда смотрели, если на Дом-2 попадала, оставляла его и пульт милому не отдавала))))))

Юлия написал(а):

Хотя этот его вопросик, заданный потом уже вроде как всерьёз: "А ты что, правда, детей категорично никогда не хочешь?" чего-то малость с толку сбил.

До сих пор не может поверить своему счастью  :D

0

34

Evangelista написал(а):

, я так раньше, когда телевизор еще хоть иногда смотрели, если на Дом-2 попадала, оставляла его и пульт милому не отдавала))))))

А когда мы цифровое телевидение подключили , у нас 2 канала появилось , там 24 часа в сутки показывают все , что с детьми связанно . Муж еще тогда пошутил :"Вот Ленка , это специально для тебя !". А сейчас переключает на какой нибудь из этих каналов и уходит . Еще кукол реборн мне прислал .

0

35

Мы тоже любим пошутить и поржать, в том числе и на тему детей. Я вообще не понимаю, как можно быть чф и не стебаться друг над другом по поводу детей. Это же лишний повод порадоваться, что спиногрызы вам не грозят. Мы уже вдоволь попредставляли, что бы было, если б "комочек счастья" не давал нам спать по ночам и круглосуточно требовал бы к себе внимания. Даже имя ему придумали в честь известного диктатора  http://s1.uploads.ru/i/a4yzv.gif 
Мне кажется, если слишком серьезно реагировать на подобные шутки, это выглядит так, будто это для тебя слишком больная тема и она тебя очень заботит. А чего грузится-то, если "счастье" тебе не светит? Радоваться надо!

+1

36

А какого диктатора?  8-) мне на ум только Пиночет и Чаушеску пришли)))

0

37

Мудрый Каа написал(а):

А какого диктатора?   мне на ум только Пиночет и Чаушеску пришли)))

Ну это наш приватный идиотизм, так что не буду говорить  http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/blush.gif   Но примерно из этой области.

0

38

Мудрый Каа написал(а):

А какого диктатора?

Саддамчик, видать.  :crazy:

0

39

Инфузория в туфельках написал(а):

имя ему придумали в честь известного диктатора

Фидель?

0

40

:rolleyes: Иосиф?

0