Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 981 страница 990 из 998

981

Мудрый Каа написал(а):

Lika, эта тетя Мотя Вас за человека не считала явно.

Сто процентов:) и брата тоже. Она считала, что в иерархической лестнице нашей семьи наше место под плинтусом. Все это понимали, но легче мне от этого не становилось, а жрать днем хотелось)))

0

982

miss clawdy написал(а):

Прямо не по-собачьи себя вела она - собаки обычно выполняют то, что им велят, тогда как кошки независимы, часто могут "задирать нос".

Блад хаунды относятся к трудновоспитуемым породам. Мама таких любят - чтоб свой характер был независимый) те псины, которые у нее сейчас, вообще дрессировке не поддаются))

0

983

Я искреннее ненавижу мамашек, которые позволяют своим деточкам издеваться над животными. У меня самое большое желание купить автомат Калашникова и перестрелять их всех нахрен. Был случай в моей юности. Мне тогда лет 17 было. Приехали к нам в гости мамины дальние родственники, а именно мамашка с деткой лет 4. У нас тогда жила наша старенькая кошка, (кошке на тот момент было 9 лет) которая окатилась и жила с котятами в коробке на кухне. Эта личинка человека увидела кошку с котятами и направилась прямо к ним. На моё: «Нельзя трогать!» ноль реакции. Я в силу своего заболевания передвигаюсь медленно. Так вот, пока я добиралась до них, этот мелкий тварёныш, взяла одного котёнка в одну руку, другого в другую и со всей дури их ударил лоб об лоб. Когда я, наконец, добралась до него, то треснула его так, что он отлетел к плите. Отобрала у него котят и отдала кошки. А этот гадёныш, разумеется, разнылся и пошёл жаловаться мамаше. На что эта ТП-шная овуляха сказала: «Ну, что вам котёнка для ребёнка жалко? Ваша дура ещё вам нарожает!» Я в состояние аффекта ору, что ваш придурок котят чуть не убил! На что она пожимает плечами и говорит: «Ну он же маленький. Он же не понимает!»  Тут, слава Богу, мама зашла с огорода. Она ходила туда за свежей зеленью. Мама у меня не фанатка фразы «Этожеребёнок!» Она за меня заступилась, разумеется. На что эта овуляха обиделась и ушла вместе со своим отпрыском. А потом ещё года два ходили сплетни среди родственников, что у Ш. младшая дочь совсем дебилкой стала. На детей с кулаками бросается!

0

984

Тамми написал(а):

Я в состояние аффекта ору, что ваш придурок котят чуть не убил! На что она пожимает плечами и говорит: «Ну он же маленький. Он же не понимает!»

Овуляндре в голову не приходило, что ее задача - объяснить, раз не понимает, и бдеть?
Детачке еще повезло, что Ваша кошка не бросилась на защиту котят. Наша кошка, помнится, меня нефигово исполосовала, когда мне охота было ее потомство поглядеть. Потом еще и от родителей влетело, что к кошке полезла.

0

985

Кошки_носят_брошки
Чтобы в голову забрела мысль, надо, чтобы там мозг был, а у неё похоже вместо мозга вакуум. Она из тех мамаш, кто искренне считает, что ребёнку не надо ничего запрещать. Ну, подумаешь, удавил бы он котят! Так и что с того? Он учится, познаёт мир. Кошка на него, надо сказать, очень испуганно смотрела. Но почему-то не бросилась на него, а зря.

0

986

Тамми написал(а):

Она из тех мамаш, кто искренне считает, что ребёнку не надо ничего запрещать. Ну, подумаешь, удавил бы он котят!

Когда уже с будущих родителей будут требовать справку об адекватности?

0

987

Кошки_носят_брошки
Да, жаль, что медкомиссии не проходят родители, каждые два года.

0

988

Тамми написал(а):

Кошки_носят_брошки
Чтобы в голову забрела мысль, надо, чтобы там мозг был, а у неё похоже вместо мозга вакуум. Она из тех мамаш, кто искренне считает, что ребёнку не надо ничего запрещать. Ну, подумаешь, удавил бы он котят! Так и что с того? Он учится, познаёт мир. Кошка на него, надо сказать, очень испуганно смотрела. Но почему-то не бросилась на него, а зря.

У овуляшек вместо мозга в голове - или орган малого таза, или памперс- другое там не водится. Соответственно и поведение: всё для этожеребенка, а кто не согласен, тот упырь.

0

989

Тамми
просто ужас... и отчего же кошка не ринулась на защиту?...

Тамми написал(а):

эта ТП-шная овуляха сказала: «Ну, что вам котёнка для ребёнка жалко? Ваша дура ещё вам нарожает!» Я в состояние аффекта ору, что ваш придурок котят чуть не убил! На что она пожимает плечами и говорит: «Ну он же маленький. Он же не понимает!»

Вот мразь какая (простите)! Я думаю, что вашей маме следовало бы ее впредь и на порог больше не пускать. Мол, отбросам у нас не место.Тася1979, вы совершенно правы - так оно и есть.

0

990

miss clawdy
Если честно, то я сама не понимаю до сих пор, почему наша кошка не разодрала этого утырка в клочья? Ну вероятнее всего она просто старенькая тогда уже была, и тем более после родов сил не было может. Во всяком случае, это единственное объяснение, которое я могу найти. А мы с ними, кстати, так с тех пор и не общаемся. Потому, что мы видите ли кошку поставили выше ребёнка. Эх... бывают же такие особи, для которых животные не более чем полезный материал.

Тася1979
Да там не просто памперс у неё в башке. Там содержимое этого памперса.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными