Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Alice_Lee написал(а):

Я тогда вообще нелюдь получаюсь. Сладкое не люблю, ем мясо.

Вот и я нечто, получается, если следовать странной логике г-на О.Г. Торсунова.

0

12

Dzhaks написал(а):

да, есть и такие женщины, но их мало... как правило, работа эта слишком тяжёлая.

Ага, давненько мы не спорили о сложности разных видов работы.  :D

Dzhaks написал(а):

А женщина, с умным видом что-то доказывающая и употребляющая для этого матерные слова - вообще отвратительно...

А такой мужчина, видимо, молодчага? Люблю я шовинистов, честное слово.  :)

0

13

Tarwen написал(а):

Неплохая идея   Ага - ест кашу из круп - мужчина, кушает сладкую пищу - женщина.

Alice_Lee написал(а):

Я тогда вообще нелюдь получаюсь. Сладкое не люблю, ем мясо.

Так-так......я обожаю мясо с перловкой! Ужас-ужас, я мужчина!

0

14

Так-так......я обожаю мясо с перловкой! Ужас-ужас, я мужчина!

А люблю сладкое и ем кашки по утрам... ХТО Я???  o.O

0

15

Dzhaks написал(а):

А во-вторых, женщина, работающая на такой работе, уже кагбэ на женщину становится мало похожа, что не совсем хорошо в отношении полов.

Все понятно . Место женщины на кухне , а работать женщина может только с детьми !

+1

16

Dzhaks написал(а):

Nataly S.Laughter, да, есть и такие женщины, но их мало... как правило, работа эта слишком тяжёлая. А во-вторых, женщина, работающая на такой работе, уже кагбэ на женщину становится мало похожа, что не совсем хорошо в отношении полов.

Зато овуляшки такие "женственные", аж диву даешься....

Отредактировано ирсен (9 декабря, 2012г. 12:40:05)

0

17

Dzhaks
какие? женщины-хирурги, например? ой, ну не рассказывайте мне вот этого вот, я могу живых минимум 5 штук показать. и СМЭ, и кардиохирургов, и общих хирургов :D
и уж точно не Вам судить насколько женщина, занимающаяся тяжелым физическим трудом похожа женщину, есть мужчины, которым нравятся такие.

где у меня умный вид Вы отыскали? сами придумали, сами себе ответили? похвально, люблю людей с фантазией. но увы, я сижу с кружкой чая, в трусах, перед компом и с мокрой головой, нет здесь даже подобия на умный вид. даже очков нет :D

знаете, мне вот категорически плевать на Ваше Очень Важное Мнение по поводу меня) я называю вещи своими именами, я отвратительна и отвратно довольна этим, а Вы можете спокойно жить в своем 17м веке, пропуская мои /о! ужас!/ эмоциональные комментарии с зацензуренными матами /пойду исповедаюсь!/ мимо ушей :playful:

Tarwen,
а что, это прямо точный тест получится :D вот смотрит кто-нибудь впервые на эмо-эмо-эмо мальчиков из tokio hotel, теряется в безумных догадках мальчик это или девочка... и тут вопрос решается просто - ставишь тарелку с кашей и тортик! если бежит к каше - мужЫЫЫк, если к тортику - тетка :rofl:

а те, кто едят и то, и другое должны быть гермафродитами по его логике. и размножаться почкованием.  :rofl:

+2

18

ирсен написал(а):

Зато овуляшки такие "женственные", аж диву даешься....

они очень женственные. у некоторых из них очень округлые женственные формы 150-100-150 и очень женственное выражение вселенской тупости на лице ибо мозг тоже подвергся женственным округлостям.
чО, хорошие тетки, надо брать. была бы мужиком - я б женилась :rofl:

Отредактировано Nataly S.Laughter (9 декабря, 2012г. 12:48:32)

+1

19

Nataly S.Laughter написал(а):

они очень женственные. у некоторых из них очень округлые женственные формы 150-100-150 и очень женственное выражение вселенской тупости на лице ибо мозг тоже подвергся женственным округлостям.чО, хорошие тетки, надо брать. была бы мужиком - я б женилась

Зато они не работают на "мужской" работе, а занимаются исконно женским занятием  - воспитанием деточки!)))))

Отредактировано ирсен (9 декабря, 2012г. 13:01:45)

0

20

Nataly S.Laughter написал(а):

Dzhaks
какие? женщины-хирурги, например? ой, ну не рассказывайте мне вот этого вот, я могу живых минимум 5 штук показать. и СМЭ, и кардиохирургов, и общих хирургов 
и уж точно не Вам судить насколько женщина, занимающаяся тяжелым физическим трудом похожа женщину, есть мужчины, которым нравятся такие.

А женщины летчики ?
Меня как то судьба свела с замечательной женщиной - Мариной Попович ( если кто не знает погуглите ) . Вот уж кого не женственной назвать уж точно нельзя . И в своем преклонном возрасте она выглядит так , что дай Бог некоторым молодым так выглядеть . И в отношении "полов" у нее тоже все нормально - мать 2х дочерей . А чемпионка мира по высшему пилотажу Светлана Капанина ? Тоже не женственная ? Красавица , и с "полами " у нее все нормально -муж и 2е детей .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм