Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Нас уговаривают стать родителями


Нас уговаривают стать родителями

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

У Меня шок!Ссылка

0

72

8-) Ничего ужасного или шокирующего, физиология как она есть. Но домашнее видео лучше просматривать дома, а не выкладывать в сеть,  на то оно и домашнее.

0

73

Мудрый Каа написал(а):

Ничего ужасного или шокирующего, физиология как она есть. Но домашнее видео лучше просматривать дома, а не выкладывать в сеть,  на то оно и домашнее.

Для меня шок. Я человек впечатлительный. А если примерить это на себя то лучше сразу повеситься.

0

74

Электрометла написал(а):

Возможно, я и впрямь плохо различаю понятия веры  и организации РПЦ. Да, про перечисленное Вами слышала, но в Церковь ходить продолжаю, потому что мне там хорошо, в трудные моменты жизни выплакаться, в счастливые - порадоваться. Я бываю в Храме не так часто, но мне очень нравится.
    Простите, если до этого писала сообщения слишком резко. Я вообще не умею вести споры. Извините.

Электрометла, да это и не спор был. Просто обмен мнениями. Да, большинство общающихся здесь - атеисты, но Вас никто не упрекнет за то, что Вы верующая и посещаете храм. Если Вам там хорошо - то за Вас можно только порадоваться.
Вера - это неплохо. Плохо, когда веру, бога и церковь упоминают к месту и не к месту, делают чувства верующих рычагом манипулирования. Плохо, когда священнослужители пытаются всячески вмешиваться в дела государства, что и происходит сейчас на каждом шагу. Главное - чтобы вера не становилась фанатизмом.

0

75

Pandora написал(а):

Для меня шок. Я человек впечатлительный. А если примерить это на себя то лучше сразу повеситься.

И не надо примерять, целее будет нервная система. "Не читайте перед обедом советских газет!"

0

76

Pandora написал(а):

У Меня шок!Ссылка

Бррррр...кадры из фильма "Чужой", я знаю что дети в животе шевелятся,ручкой толкнул, ножкой, но тут походу он кувыркается, жуткое видео, зачем на ютуб такое выкладывать, хомвидео таковым и должно оставаться.

0

77

Agusta написал(а):

Бедная , кроме ребенка никто ее пледом не укроет .

Скорее всего,так и бывает))): муж давно слинял от " счастья ",родители старенькие,давно сами " уставшие от жизни" ,не то,что пледом не укроют,а ещё и развоняются: " что это ты улеглась ! Тыжмолодая,устала она! Мы в твои годы...".
Разве что ребенок и укроет. Может быть. Пледом. Из дешёвой базарной синтетики,больше напоминающей не ткань, стекловата...)))
Трогательно ,однако... : )
Но не надо : )

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Нас уговаривают стать родителями