Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему сейчас столько неполных семей?


Почему сейчас столько неполных семей?

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

A&D написал(а):

терпеть не могу быдло-свадьбы с огромной толпой народу

а кто их любит, пышные свадьбы проводят, чтобы вымахаться, чтобы было, не хуже, чем у других. И ребёнка в съёмной комнате заделывают по той же причине, да, ещё, чтобы завидовали.

0

52

Кыса написал(а):

чтобы завидовали

вот моя знакомая выходила с пузищем замуж и в свадебном платье. представляете картину? при чем многие так, я заметила, делают.

0

53

кура написал(а):

вот моя знакомая выходила с пузищем замуж и в свадебном платье. представляете картину? при чем многие так, я заметила, делают.

я тоже считаю, что убого натягивать белое платье на беременный живот. На гале обсуждали эту тему, так большинство пишут, чтоэто в порядке вещей и платья спец. шьют для беременных, свадебные. Ужас!

0

54

Кыса написал(а):

а кто их любит, пышные свадьбы проводят, чтобы вымахаться, чтобы было, не хуже, чем у других.

А есть такие , которые еще на это и кредиты берут !

0

55

Agusta написал(а):

А есть такие , которые еще на это и кредиты берут !

дебилы, что тут ещё скажешь!

0

56

кура написал(а):

девке 21 год. я говорю, где твои мозги? а она меня обвинила, что я ей завидую, т.к. у них свадьба была

Как я Вас понимаю! У меня тоже в окружении такая особа есть.На почве семейной жизни-детей ряхнулась просто.Постоянные навязчивые идеи о том,как ей все завидуют(на почве свадьбы(кстати,с пузом выходила...),мужа,ребенка и т.п.) В ее голове просто не укладывается,что кому-то такая модель жизни может не подходить,не нравиться...

кура написал(а):

мы с мужем просто расписались без быдло пьянки.

Молодцы.Я тоже за подобные идеи.

Agusta написал(а):

А есть такие , которые еще на это и кредиты берут !

Ага. И,бывает,потом вылезти из этой ямы не могут.
Недавно устала,присела в скверике на скамейку покурить.Рядом стояли две тетки и громко беседовали.Так что нечаянно подслушала... Короче,у одной из них дочка залетела.Решили замутить свадьбу пышную.Маман набрала кредитов,влезла в долги. И(барабанная дробь :stupor: ) не проходит и полугода-молодожены разводиться намереваются.А долги-кредиты так и висят камнем на шее.
Подружка типа поддерживает бедолагу:"Тань,может передумают все-таки,а?..разводиться-то"
Блэкаут %-) Бывает же,что люди столько лет проживут,а мозгов-как у корюшки!

0

57

Джализа Роза написал(а):

Бывает же,что люди столько лет проживут,а мозгов-как у корюшки

ппкс!
Да и нередкость такое, что быстро разводятся, особенно, если по-залёту.

0

58

Кыса написал(а):

Да и нередкость такое, что быстро разводятся, особенно, если по-залёту.

И не говори,Кыс.Это уже правило жизни,так сказать... Непонятно на что люди уповают :question:

0

59

Джализа Роза написал(а):

Непонятно на что люди уповают

на случай

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему сейчас столько неполных семей?