Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 5


Выражения овуляшек - 5

Сообщений 31 страница 40 из 992

31

ПОСЛЕ РОДОВ ЦЕЛЛЮЛИТ? И СПИНА ВСЕГДА БОЛИТ? И КАПРИЗЫ РЕГУЛЯРНО,И РАСХОДЫ ПОСТОЯННО? ДЕТСКИЙ САД И ТУТ ЖЕ ШКОЛА, ОТДЫХА НЕТ НИКАКОГО... НО ЗАТО ГЛАЗЕНКИ ЭТИ - ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ !!! ЭТО СЧАСТЬЕ- МАМОЙ БЫТЬ !И НЕ СТРАШЕН ЦЕЛЛЮЛИТ ! )))

0

32

нереальность написал(а):

если бы кто-то посмел испачкать мои чистые волосы, тем более маслом, я бы, наверное, озверела. Насколько мне обычно бывает все равно на то, что вокруг происходит, но волосы - это святое

Милые дамы, для волос (длинных) очень полезно наносить масло перед мытьем (можно на ночь, можно за полчаса до мытья) - я наношу кокосовое ("Logona" coconut oil) или аргановое ("Redken" Argan all soft) или макадамию ("Macadamia" Healing oil treatment). Для длинных волос это супер!  :cool: Волосы блестящие, гладкие, меньше секутся и сохнут.

0

33

А у меня вечная проблема - электричество в волосах, уже не знаю, как избавиться, а зимой - это вообще финиш, бесит, зараза  :crazy:

0

34

maître написал(а):

А у меня вечная проблема - электричество в волосах, уже не знаю, как избавиться, а зимой - это вообще финиш, бесит, зараза

Это да! Такая же хрень! При том, что всю синтетическую одежду я поливаю антистатиком. Только после нескольких шампуней "электричества" почти нет или появляется к концу второго дня после мытья головы.

0

35

ЛОстри написал(а):

ЭТО СЧАСТЬЕ- МАМОЙ БЫТЬ !

Меня, кстати, удивляет, почему они так любят капс?

0

36

dead shot написал(а):

Меня, кстати, удивляет, почему они так любят капс?

Видимо, полагают, что так мысли их быстрее доносятся до остальных и надолго остаются в мозгу  :D

0

37

ЛОстри написал(а):

ЭТО СЧАСТЬЕ- МАМОЙ БЫТЬ !И НЕ СТРАШЕН ЦЕЛЛЮЛИТ ! )))

И пофиг на рифму  :playful:

0

38

Вредная написал(а):

Милые дамы, для волос (длинных) очень полезно наносить масло перед мытьем

я на том форуме как раз и читаю про ароматерапию, масла и их применение. Но одно дело, когда перед мытьем наносишь сама по своей воле, а другое, когда бешеный ребенок свежевымытые волосы маслом будет мазать, да и не только волосы, а вообще все вокруг  :x 
Хотя читала где-то, что маленькие дети любят за волосы своих мамаш дергать и даже выдирают клоки волос, а потом смеются с этим клоком в руке

0

39

нереальность написал(а):

я на том форуме как раз и читаю про ароматерапию, масла и их применение. Но одно дело, когда перед мытьем наносишь сама по своей воле, а другое, когда бешеный ребенок свежевымытые волосы маслом будет мазать, да и не только волосы, а вообще все вокруг   

Потом квартиру отмывать два дня от рассвета до заката :mad:

0

40

Вчера включила телек, случайно застала программа "давай поженимся". Там молодой девушке симпатичной самая толстая их ведущая советовала "не выпендриваться, не предъявлять к мужчинам высоких требований,  если уже однажды вышла замуж по молодости, и потом развелась". Типа все, второй сорт уже она теперь. Пойду, кстати, в тему "мифы..." добавлю  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 5