Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 5


Выражения овуляшек - 5

Сообщений 21 страница 30 из 992

21

с форума по ароматерапии:
"В число моих любимых это масло попало после рождения дочки. Очень приятно сделать массаж карапузу с миндальным маслом. А сейчас моей дочке уже полтора года, и ее любимое занятие – мазаться этим маслом после вечернего купания – она с серьезным видом окунает пальчик в баночку с маслом и мажет себя, меня, бабушку, подушку и все, что попадется под руку. Этот вечерний ритуал доставляет нам много веселых минут!"

да, измазанная маслом мебель - это очень весело

0

22

нереальность написал(а):

Этот вечерний ритуал доставляет нам много веселых минут!

И много работы для стиральной машинки  :D

0

23

Вот так, каждый вечер, всей семьей, выстраиваются и хошь-не хошь, а удовольствие  и веселье получи.)

0

24

нереальность написал(а):

"В число моих любимых это масло попало после рождения дочки. Очень приятно сделать массаж карапузу с миндальным маслом. А сейчас моей дочке уже полтора года, и ее любимое занятие – мазаться этим маслом после вечернего купания – она с серьезным видом окунает пальчик в баночку с маслом и мажет себя, меня, бабушку, подушку и все, что попадется под руку. Этот вечерний ритуал доставляет нам много веселых минут!"

Почему-то это показалось до чертиков пошло. Может  потому, что такие массажи мне кажутся уместными для парочек парень-девушка, а не бабушка-мамочка -внучка.

0

25

Оригами написал(а):

Почему-то это показалось до чертиков пошло

а может так и есть, и они всей семьей после купания собираются голые и обмазываются маслом  :D

0

26

нереальность написал(а):

"В число моих любимых это масло попало после рождения дочки. Очень приятно сделать массаж карапузу с миндальным маслом. А сейчас моей дочке уже полтора года, и ее любимое занятие – мазаться этим маслом после вечернего купания – она с серьезным видом окунает пальчик в баночку с маслом и мажет себя, меня, бабушку, подушку и все, что попадется под руку. Этот вечерний ритуал доставляет нам много веселых минут!"

Адекватная мать давно бы уже по рукам надала, а овуляшка сидит в сраче и радуется.

+1

27

Оригами написал(а):

она с серьезным видом окунает пальчик в баночку с маслом и мажет себя, меня, бабушку, подушку и все, что попадется под руку. Этот вечерний ритуал доставляет нам много веселых минут!

Не-не, стоп!... А ПРИЯТНЫЕ МИНУТЫ-то в чём конкретно? В том, что потом всю одежду, постельное бельё, да и банально волосы от масла КАЖДЫЙ ДЕНЬ (а жеребят каждый день купают!) отмывать-отстирывать приходится?! Вообще-то масло хрен отстираешь. Даже с волос не с первого раза отмывается, они потом долго грязными кажутся. Где МИНУТЫ-то ПРИЯТНЫЕ?!.....

0

28

Ляляля написал(а):

Вообще-то масло хрен отстираешь

если бы кто-то посмел испачкать мои чистые волосы, тем более маслом, я бы, наверное, озверела. Насколько мне обычно бывает все равно на то, что вокруг происходит, но волосы - это святое  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0

29

нереальность написал(а):

волосы - это святое

Я даже маски на масляной основе для волос не делаю. Ну, там, репейное масло и всё такое. Лучше готовые, проверенные покупать...

0

30

нереальность написал(а):

она с серьезным видом окунает пальчик в баночку с маслом и мажет себя, меня, бабушку, подушку и все, что попадется под руку

Это ж звиздец. Если все не отмыть, то запах прогорклого миндального масла обеспечен, точнее вонь.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 5