Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 5


Выражения овуляшек - 5

Сообщений 11 страница 20 из 992

11

NoName написал(а):

"Если бы я не родила, то многие были бы несчастливы и кто-то бы остался без мужа. Я

Я почему то подумала :"если бы она не родила , то муж бы не ушел к другой , остался с ней , а та другая была бы сейчас без мужа .

0

12

Крокодил написал(а):

На что это чудо в перьях начало швыряться штампами в стиле "херовая у тебя жизнь будет", "какжебезсемьи", "всежекактоживут", ну и про "мневасжаль" тоже не забыл.

Женщинам еще говорят "будешь старой девой" и "никогда не познаешь женского счастья" и жалеют, жалеют, жалеют… У жалеющих счастье по половому признаку делится. :D

Крокодил написал(а):

А прикол в том, что у него самого семьи нет, да и амбрэ от него такое, что врядли когда-нибудь будет.

Будет, так как полно самок, которые рады любым “штанам” и считают, что мужчина должен быть угрюм, волосат и вонюч.

0

13

Esme Weatherwax написал(а):

Как же они задрали этим "Мне вас жаль".

как говорится "доставляет" реакция, когда в ответ на  сокрамнтальное  жаление получают ссылку на статью Лурка и милую ждущую улыбку.

0

14

Шанталь написал(а):

полно самок, которые рады любым “штанам” и считают, что мужчина должен быть угрюм, волосат и вонюч

Вот уж кого действительно жалеть надо... Хотя сами виноваты, так что обойдутся.

+2

15

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t … p;start=60 Вот жаль, не получается копировать оттуда тексты... Но так порадовала там девушка с ником Olga S - именно она там говорит о том, что "желание быть правильным", "как все" - тоже логично предположить, что своего рода психотравма, страх быть затравленным толпой, а лучшее от этого "лекарство", выходит дело, возглавить травлю инакомыслящих. Эк она там овулей умыла))) Но страдающие крайней формой долбоебизма как глухари на току все долбили свое, девушка не выдержала и убежала оттуда... Можно сказать, свои же, детные, достали до ручки.

0

16

Оригами написал(а):

как говорится "доставляет" реакция, когда в ответ на  сокрамнтальное  жаление получают ссылку на статью Лурка и милую ждущую улыбку.

http://s2.uploads.ru/t/XmsO5.jpg

+1

17

О! Обожаю. " Я вот тут почитала и мне вас жаль" И хрен поймешь, что она читала толи " Колобка", толи святые мантры.

0

18

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

И хрен поймешь, что она читала толи " Колобка", толи святые мантры.

         журнал "Мурзилка"))

0

19

Собственный вектор написал(а):

почему я не подарил жизнь ребенка

https://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif

0

20

Только что в офисе:
1. К маме 100 вопросов в минуту "мама, что поесть? что надеть? когда пойдем гулять?", а к папе только один "где мама?" (ну да, ну да, сам себя не похвалишь - никто не похвалит...)
2. "Счастье нельзя купить, его можно родить"

*facepalm*

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 5