Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Сколько лет вы планируете прожить?


Сколько лет вы планируете прожить?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Юлия написал(а):

Кыса, ну вот в чем?

а в чём наш смысл жизни. Я убедилась, что его вообще нет. А инвалиды тоже могут радоваться, любить и быть любимыми. хотя им тяжело. Но человеку с обычным гастритом, бессонницей или гипертонией тяжело жить...

+1

12

Я ценю жизнь только в контексте качества, поэтому долгожителем быть не хочу. Хочу жить легко и умереть легко, не доставляя никому проблем.

+2

13

Кыса написал(а):

а в чём наш смысл жизни.

ни в чём. нет его вообще.

Кыса написал(а):

А инвалиды тоже могут радоваться, любить и быть любимыми. хотя им тяжело.

ППКС.

demonessa написал(а):

Я ценю жизнь только в контексте качества, поэтому долгожителем быть не хочу.

я тоже.

+1

14

Кыса написал(а):

а в чём наш смысл жизни. Я убедилась, что его вообще нет.

Для меня, наверно, в зарабатывании денег для повышения качества жизни. В первую очередь.

0

15

demonessa написал(а):

Хочу жить легко и умереть легко, не доставляя никому проблем.

"Легкой жизни, я, дурак, просил у бога. Легкой смерти надо бы просить!"
Кто написал, не помню...
Сколько - не планирую. Как получится... Не хочется только быть больной или беспомощной...лучше уж сразу умереть.

+1

16

dolce vita написал(а):

Не хочется только быть больной или беспомощной

да, это самое страшное

0

17

Ничего не планирую...

+1

18

как выйдет)

0

19

Разве можно такое планировать? Насколько замечала, что когда люди стареют до менее самостоятельно возраста, хотят пожить еще чуть-чуть и еще чуть-чуть. Потому, что когда знаешь, что жизнь еще долгая не думаешь об этом, а вот, когда время приходит умирать совсем не хочется. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

20

планирую жить пока будет интересно и не надоест

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Сколько лет вы планируете прожить?