Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мифы, отравляющие жизнь

Сообщений 31 страница 40 из 371

31

Ляляля написал(а):

У человечка на лбу "прыстчик" вскочил. Пока в ванне лежал, масочку ему сделала. На утро "прыстчик" прошёл. Реакция была потрясаяющей - типа, "вау, и правда помогает

о, а можно масочку от прыщика?

0

32

Катико написал(а):

о, а можно масочку от прыщика?

Ну, сначала умыться с гелем для умывания, потом скрабчиком почистить, потом масочку с голубой глиной очищающую. Затем тоником любым протереть, ну а на ночь крем любой, но немного и не жирный, а просто увлажняющий. На всё про всё минут 30 уходит, зато с утра "прыстча" как не бывало!  :flirt:

0

33

а, классно! а я думала там какие-то примудрости)

0

34

Катико написал(а):

а, классно! а я думала там какие-то примудрости)

Да нет, классика жанра.  :flirt:  Ну ведь вытерпел всё человек. Даже понравилось!

0

35

И я хочу! Проблема в том, что как только перестаю пользоваться средствами от прыщей, через неделю "зацветаю"(((

0

36

Alice_Lee написал(а):

И я хочу! Проблема в том, что как только перестаю пользоваться средствами от прыщей, через неделю "зацветаю"(((

Ну, в принципе, у меня и предрасположенности к ним нет. Как и у моего мч. Ну, бывает так раз в месяц.....  :flirt:  И то не сильно. От силы один-два где-нить появятся... Но "спецсредствами" пользуюсь как минимум раз в 1-2 недели.

0

37

Мифы о различных профессиях.
Кто о чём, как говорится...

"Все программисты - неряхи с вечно нечёсаной головой".
"Программирование - не женская профессия".
"А, ты программист? Ну, взломай чего-нибудь".
"Программисты сами как бесчувственные машины".
"Кроме компов, их ничто не интересует".

Отредактировано Баранки гну (26 ноября, 2012г. 18:09:34)

+2

38

Есть еще один миф, лично меня вгоняющий в оцепенение.

"Все женщины хотят серьезных отношений"

+1

39

Баранки гну, и еще они ходят только в джинсах и свитерах! (путают, небось, с сисдаминами).

0

40

"Все женщины любят, когда им дарят букеты цветов".

0