Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с КиллМиПлиз-2

Сообщений 11 страница 20 из 949

11

Баранки гну написал(а):

А вообще, в перечисленных примерах размах родительской любви просто поражает. Вот прям ярчайший пример того, что родившие состоялись и духовно выросли.

Ага. Обман, насилие, ненависть. Зато родили деточку, предназначение выполнили.

0

12

"Ходили с мамой по магазинам,выбирали ей платье.Ей нравятся всякие коротенькие облегающие платья,которые ей не подходят ни по возрасту,ни по фигуре.В лоб ей этого не говорила,предлагала посмотреть другой фасон,цвет и т.д.В общем,она все равно взяла то,что ей понравилось,отговорить не получилось.Вчера мама пришла с корпоратива в слезах и прям с порога врезала мне пощечину,я даже не успела спросить,что случилось.Как выяснилось в ходе дикого скандала,который она устроила,ей на корпоративе сказали,что в этом платье она похожа на старую шалаву.Естественно,это я,злодейка,специально её не отговорила,чтобы унизить.Велела мне,твари подлой,змеюке подколодной,убираться из дома.Сижу пока у подруги,все еще в ах*е.По телефону мама меня скидывает,щека горит.
КМП."

Отредактировано ирсен (20 ноября, 2012г. 15:31:07)

0

13

ирсен написал(а):

В переходном возрасте у меня выпали все волосы. Лечили долго, но так ничего сделать и не смогли

если дело только в волосах то: сделать тату, пирсинг, надеть неформальную одежду, соответствующий макияж, и уже все это становится не уродством, а стилем  :D

Отредактировано нереальность (20 ноября, 2012г. 15:23:05)

0

14

ирсен написал(а):

Ходили с мамой по магазинам,выбирали ей платье.Ей нравятся всякие коротенькие облегающие платья,которые ей не подходят ни по возрасту,ни по фигуре.В лоб ей этого не говорила,предлагала посмотреть другой фасон,цвет и т.д.В общем,она все равно взяла то,что ей понравилось,отговорить не получилось.Вчера мама пришла с корпоратива в слезах и прям с порога врезала мне пощечину,я даже не успела спросить,что случилось.Как выяснилось в ходе дикого скандала,который она устроила,ей на корпоративе сказали,что в этом платье она похожа на старую шалаву.Естественно,это я,злодейка,специально её не отговорила,чтобы унизить.Велела мне,твари подлой,змеюке подколодной,убираться из дома.Сижу пока у подруги,все еще в ах*е.По телефону мама меня скидывает,щека горит.
КМП.

Мда, тяжёлый случай. Кажется, это именно тот случай, когда, выбирая из двух зол, Вы промахнулись с выбором... Но ведь ёжику понятно, что виноваты не  Вы, а мама. Если есть финансовая возможность, я бы пожила какое-то время у друзей, у парня, там, у родственников. Маме бы не звонила - а то Вы якобы подчёркиваете, что виноваты. Ей надо дать время подумать над своим необъективным поведением. Ну или ссылочку ей "на сюда" подкинуть.  :|

0

15

Это все истории с сайта, не мои!!!)))))

0

16

"Мне 25, в 22 вышла замуж. Муж на 6 лет старше и давно хотел детей. Я отказывалась, но в итоге родила. Ребенку 2 года. У меня несколько лет уже живет 3 кота, недавно взяла четвертого. У ребенка началась аллергия, врачи сказали, что надо отдавать котов. Я не хотела этого делать.неделю назад пришла домой, котов нет. Позвонила подруга и сказала, что мой муженек привез их ей, попросил присмотреть, пока не найдет новых хозяев. Я разозлилась, собрала вещи мужа и выставила его вместе с ребенком. К слову сказать, мы жили в моей квартире. Поехала и забрала котов. Муж уже неделю звонит, хочет вернуться. А я не могу видеть ни его, ни ребенка. Ненавижу обоих. ПМП мужа-идиота и меня, кошатницу."

0

17

"Мне 27. Моему сыну 6. Я с трёх лет растила его одна. И всё это время я его ненавижу... Меня умиляет, когда он разговаривает со мной по телефону, умиляет, когда я прихожу поздно с работы, а он просыпается, обнимает меня и нежно так тянет "мааама"... Но это всё, что мне в нём нравится... Когад мы остаёмся с ним наедине, я даже не знаю, о чём с ним разговаривать. Я его ругаю за каждую провинность, кричу на него, лупашу по заднице... И постоянно думаю о том, что он и его папаша испортили мне всю жизнь... Прибейте меня, чтобы не мучала ни в чём не повинного ребёнка..."

0

18

Фу, а я уж было....  :rofl:

ирсен написал(а):

Прибейте меня, чтобы не мучала ни в чём не повинного ребёнка..."

Недавно где-то читала, что многие родители часто путают понятия "послушный" и "удобный". Ну не злятся же на пас за то, что он писает, подняв лапу! Сами завели.....

0

19

Есть муж. Есть девочки-близняшки. Через 2 мес.после моих родов он ушел жить к родителям. Они живут в соседнем доме (мы специально снимали квартиру рядом, у меня родных в городе нет). Ушел со словами "Хочу отдохнуть". Прошло полгода. Ни разу с тех пор не был у нас дома. Девочками не интересуется. Знаю, что водит к себе девок, вижу его с ними у подъезда. Мне он звонит только предупредить, что придет забрать вещи через дверь. На детей ему пох. А его мама думает, что он святой, просто отдыхает, девчоки - это временное типа... И главный ппц: она ходит ко мне каждый день. Помогает: стирает, убирает, гуляет с девочками когда я вся в работе, короче, я без нее была бы как без рук. Она чудесный человек, но постоянной толкает телегу, какой ее мальчик молодец, да как она ждет не дождется, когда мы снова сойдемся. Я как-то сказала, что уж не сойдемся мол, ваш сыночек сюда не ходит. У нее было такое лицо... Поздравьте меня, я боюсь подать на развод и алименты, чтобы не потерять бесплатную помощницу в виде свекрови, а она живет надеждой увидеть нас снова семьей. ПМП.

Мне кажется, или эта история подходит всем троллям этого сайта, вещающим о счастливой семье? :sceptic:

0

20

Ляляля написал(а):

Сами завели.....

ВОт-вот. А попробуйте, скажите такой мамаше, что вы детей не хотите.

0