Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Дети – цветы зла


Дети – цветы зла

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Глянула комменты к статье, а там одна мадам все никак не унимается

Наталья Барсукова · Торгаш в Обитель зла "УВК-Украина"
Уважаемый Владимир, учите, пожалуйста, матчасть. ЧФ - это, во-первых, идеология, а, во-вторых, движение. Теперь касательно тезисов. Иерархия предполагает подчинённость низших членов того или иного движения высшим. В ЧФ есть свои идеологи, есть лидеры, которые, к примеру, хорошо видны в финансируемых движением изданиях, акциях. И тому подобные вещи, на более глубоком уровне, но вне я вдаваться не буду, дабы избежать вашего ёрничанья. Про финансируемые - тут, думаю, всё хорошо понятно. Сайты, издания специализированные, полиграфия даже имеет источник финансирования. Вы же не верите, что горстка энтузиастов это делает?)) Ну а дальше ваше ленивое ёрничанье пошло-поехало. Потому, собственно, про глубину иерархии я и промолчала, так как вижу, что вы человек к Нилусу и заговорам не равнодушный). В общем, учиться и ещё раз учиться вам, как завещал ваш тёска. С пламенным приветом, Натали)

Плакать над этим или смеяться? Я смеюсь. Неужели она сама верит в то, что написала.

0

22

Шанталь написал(а):

Ну а дальше  ленивое ёрничанье пошло-поехало.

Это она про свой секс?  :D

0

23

Шанталь написал(а):

ЧФ - это, во-первых, идеология, а, во-вторых, движение.

И Ленин с броневика речь толкает. Хороший, кстати, персонаж на должность нашего главного идеолога.  :D

0

24

ХАчу партбилет и забронируйте мне креслице в думе. Чего уж мелочиться-то.

+1

25

Шанталь написал(а):

Наталья Барсукова · Торгаш в Обитель зла "УВК-Украина"Уважаемый Владимир, учите, пожалуйста, матчасть. ЧФ - это, во-первых, идеология, а, во-вторых, движение. Теперь касательно тезисов. Иерархия предполагает подчинённость низших членов того или иного движения высшим. В ЧФ есть свои идеологи, есть лидеры, которые, к примеру, хорошо видны в финансируемых движением изданиях, акциях. И тому подобные вещи, на более глубоком уровне, но вне я вдаваться не буду, дабы избежать вашего ёрничанья. Про финансируемые - тут, думаю, всё хорошо понятно. Сайты, издания специализированные, полиграфия даже имеет источник финансирования. Вы же не верите, что горстка энтузиастов это делает?)) Ну а дальше ваше ленивое ёрничанье пошло-поехало. Потому, собственно, про глубину иерархии я и промолчала, так как вижу, что вы человек к Нилусу и заговорам не равнодушный). В общем, учиться и ещё раз учиться вам, как завещал ваш тёска. С пламенным приветом, Натали)

Так умиляют вопли сидящих на гос.пособии по уходу, да еще и мечтающих о мат. капетале о финансировани. Уж не тот ли это случай, когда весь мир по себе ровняют?  Было у кого-то из американских актеров кино 60ых высказывание:  домохозяйки теже уличные бабочки, только берут дешевле и в рассрочку.

0

26

Шанталь написал(а):

В ЧФ есть свои идеологи, есть лидеры, которые, к примеру, хорошо видны в финансируемых движением изданиях, акциях.

Кто это? Почему нет ни одной фамилии? Я тоже хочу знать "матчасть" и "начальство в лицо" :D!

Шанталь написал(а):

Про финансируемые - тут, думаю, всё хорошо понятно.

Мне, мне "плохо" понятно  :D! Какой смысл в финансировании чф?

0

27

Оригами написал(а):

домохозяйки теже уличные бабочки, только берут дешевле и в рассрочку.

Клёво! Только после родов про секс забывают совсем.....  :O

0

28

Ляляля написал(а):

Клёво! Только после родов про секс забывают совсем.....

Видимо и секс в рассрочку. Раз в месяц, скрипя зубами, долг есть долг...супружеский.

0

29

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Раз в месяц, скрипя зубами, долг есть долг...

словно ипотеку платят http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/acute.gif

0

30

Мудрый Каа написал(а):

словно ипотеку платят

Ипотеку охотнее, квартира-то деточке потом достанеться, а тут для какого-то мужа страться приходится)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Дети – цветы зла