Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфри ненавидят животных?

Сообщений 51 страница 60 из 70

1

В общем,в одной из групп вконтакте наткнулась на сообщение девушки,которая...в общем,читайте сами:
"Ушла из всех групп-чайлдфри. Начиная от крупного сообщества в ЖЖ и заканчивая мелкими группами в Контакте, мне этой группы достаточно. Заметила такую вещь: многие чайлдфри ненавидят животных, их, дескать, тошнит от фотографий животных, точно так же как от детей. Они называют владельцев животных зоовуляторы и бесятся, что те носятся со своим зверюшками, как овуляшки с детьми. А в сообществе ЖЖ вообще догхантеры сидят. Это выяснилось после того, как была опубликована тема-провокация каким-то чайлдфри-догхантером, который выражал свою ненависть к собакам. И в комментариях к тому посту почти все ну 300 с лишним комментариев было с агрессией к животным, многие писали, что с удовольствием травят собак. Кто-то там голубей пинает ногами. Такое чувство, что многие чайлдфри просто ненавидят всё живое."
вот группа  http://vk.com/club19114155

Таки граждане вопросик...откуда ноги-то растут? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

51

Ну да. Если мы детей вообще не перевариваем, то уж в ТАКОМ смысле они нам и нафиг совсем не нужны!  :D

0

52

Ляляля, разочарую. В живую слышала теорию, причем недавно, что ЧФ не любят детей, потому что видят в них девиантный сексуальный объект. Эрго, являются латентными педофилами. Бредовых теорий много придумать можно.

0

53

Ляляля, скорее наоборот. Граждане, у которых головы со смещенным центром тяжести, "логично" решат, что раз у человека нет детей, значит, он ненормальный. А ненормальный для них очень часто равно маньяк. А в особо удачных случаях - маньяк-педофил!
"Что? Нормальный/-ая/-ые, говоришь? Какой/-ая/-ие же он/она/они нормальный/-ая/-ые, если у него/нее нет детей? Людей ( имеется в виду - мамашек с колясками и бабок на лавке ) сторонится/-ятся, не разговаривает/ют ни с кем, поздоровается/ются - и мимо. Точно тебе говорю - маньяк/-и или извращенец/-ка/-цы, у меня глаз наметан."

0

54

Крокозябра написал(а):

Мне довелось почитать мамские форумы, где на одну-двух гавкнула бездомная собака или (о ужас!!!) несколько собак "окружили меня с коляской и перепугали до смерти", или "кошка поцарапала малыща, а он всего-то хотел её потискать"... так эти шибко перепуганные мамашки и есть самые двинутые звероненавистники. Ну и папашки тоже.

Может, у них (мамашек и папашек) те же инстинкты срабатывают: тоже защищают свое потомство, свою колясочную территорию ,а также ими движет страх  :D .

0

55

ScF написал(а):

нападение на проезжающую машину, пробегающего человека, велосипедиста.

Защитой территории, наверное. А то ишь, разъездились тут и разбегались  :D .

0

56

ScF написал(а):

нападение на проезжающую машину, пробегающего человека, велосипедиста.

просто охотничий инстинкт - добыча убегает, надо догонять. Вменяемые просто бегут рядом и лают, дурные бросаются, и тогда уже палкой с гвоздем, причем хозяину.

0

57

Esme Weatherwax написал(а):

просто охотничий инстинкт - добыча убегает, надо догонять. Вменяемые просто бегут рядом и лают, дурные бросаются, и тогда уже палкой с гвоздем, причем хозяину.

да, я тоже думаю охотничий инстинкт, а кого мож прикалывает просто побегать погавкать))

0

58

ScF написал(а):

Пришлось подпустить почти до укуса ноги, потом резко развернуться, ну и засадить ледышкой в дыню. Вот почти уже неделю тявкают издалека и не пытаются напасть. Так что иногда приходится и пинать.

Ну одно дело пнуть, когда на тебя нападают, а другое дело просто так, как некоторые делают.. вот за такое больше хочется по дыне этим существам настучать ..)

0

59

ScF написал(а):

их можно заиграть, типа а ты иди в маму камушки побросай,

И после этого Вы обвиняете меня в провокационном поведении  :playful:

0

60

ScF написал(а):

В детстве я "познавал мир". Дело было в о 2-м классе. До сих пор помню, как выбрал одного как бы безобидного и спокойного парня и доводил его до слёз и истерики, да такой сильной, что он готов был меня придушить. Причём для себя сделал запрет к-либо физического воздействия - только слова. Типа силу пытаю пенёк разбиваю. Всё удалось.

Отредактировано ScF (Сегодня 20:13:15)

Когда папа (военный) был дежурным по части (есть такое понятие), в такие дни в обеденный перерыв он приносил с собой домой пистолет в портупее. Я, естественно, сразу кидалась с этим пистолетом играть (до сих пор в тире "расслабляюсь" - помогает...). Есессно, незаряженным. И папочка всегда говорил мне серьёзно: даже незаряженное оружие НИКОГДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ НАВОДИТЬ НА ЖИВОТНЫХ И ЛЮДЕЙ!!! Без крайней необходимости. Запомнила.

0