Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где взаимопонимание и уважение?

Сообщений 31 страница 40 из 111

31

Юлия написал(а):

Но, как вспомню, стоило мне на работе при всех заявить, что для себя бы детей я не хотела, как начальница (тогда отделом руководила женщина) приравняла моё высказывание к справлению естественных потребностей при всех в кабинете.

Как посмотрю на заставку на компе у коллеги - голая детская ЖОПА - так аж тошнит. Отвратительно. А вообще к овуляхам отношусь несколько брезгливо.

0

32

Уже где-то, может, и здесь, говорила, что признание в чайлдфришности - хороший тест на адекватность окружающих.
Адекватному человеку в худшем случае пофиг.
А если начинается лютый баттхерт, то перед нами энергетический вампир/моралист/человек, не уважающий личное пространство других людей.
Ведь чайлдфришность - это ж не ненависть к детям, а нежелание иметь СВОИХ собственных детей.

Когда еще не осознавала себя, как чайлдфри, но уже знала, что детей у меня не будет, изредка обсуждала вопрос с коллегами старше себя (с теми, кто казался адекватным и проявлял искренний интерес к моей жизни). В основном это вызывало удивление и неверие в то, что мне никогда не захочется детей. Было очень смешно - кто, как ни сам человек, знает лучше, чего захочется или не захочется лично ему?

0

33

demonessa написал(а):

Ведь чайлдфришность - это ж не ненависть к детям, а нежелание иметь СВОИХ собственных детей.

Ну, как сказать. Я лично этих мелких тварей вообще терпеть не могу.

0

34

Я тоже их не переношу,

0

35

Ляляля написал(а):

Я лично этих мелких тварей вообще терпеть не могу.

Симона написал(а):

Я тоже их не переношу

Так вы и не чф, а хейтеры.

0

36

Neomaster написал(а):

Так вы и не чф, а хейтеры.

Но я же не выражаюсь и веду себя адекватно, что теперь в баньку нас?

0

37

Симона написал(а):

Но я же не выражаюсь и веду себя адекватно, что теперь в баньку нас?

Разве я об этом где-то упоминал? Просто выстраиваю логическую цепочку: чф не испытывают ненависти к детям - вы это чувство испытываете - вы не чф, а чх.

0

38

Слишком много чести их ненавидеть , можно я уточню, они меня раздражают.
Хотя, чх так чх. Хоть чугунком назовите, только в печку не ставьте.  :love:

Отредактировано Симона (22 декабря, 2012г. 15:20:35)

0

39

Не переносить или ненавидеть кого-то - это право каждого человека. Главное - это чтобы ненависть или неприязнь не лишали человека адекватности, толкая на беспричинные агрессивные действия. А то, что наглые, невоспитанные и злобные дети, причиняющие вред окружающим вызывают неприязнь, я очень хорошо понимаю, да и внешне дети и их естественное поведение может не вызывать симпатий точно так же, как могут  не нравится рыжеволосые женщины или не вызывать положительных  эмоций слишком разговорчивые люди.

0

40

http://fishki.net/comment.php?id=130157
вот на что на что натолкнулась

0