Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » долг мужа перед женой


долг мужа перед женой

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Активность, успешность, востребованность матери - отличный пример для подражания.

Только вот таких матерей все меньше и меньше.

0

42

Esme Weatherwax написал(а):

Только вот таких матерей все меньше и меньше.

Увы, с важным видом вытирать сопли подросшему дитяте и трясти с мужа деньги, с набившим оскомину "яжемать", намного проще.

0

43

Кстати вот "лучший" ответ по сабжу с Мэйл-ответы.

"перед мужем....забота о нём,любофффф,верность
перед женой....обспечение,спокойствие и можно верность...))))))"

До сих пор в ауте.

0

44

Esme Weatherwax написал(а):

и можно верность...)))).

А можно и неможно. И так сойдет. :D

0

45

Esme Weatherwax написал(а):

Кстати вот "лучший" ответ по сабжу с Мэйл-ответы.
"перед мужем....забота о нём,любофффф,верность
перед женой....обспечение,спокойствие и можно верность...))))))"

Совсем немного исправила кусок статьи о симбиозе.
Голосом Николая Николаевича Дроздова: ”Самым ярким и общеизвестным примером симбиоза, знакомого нам с детства, и кототрый можем наблюдать в нашей с вами повседневной жизни, является содружество пчел и цветов, пардон,  мужчин и женщин. Этот вид симбиоза служит для продолжения жизни людей. Мужчина пользуется красотой женщины, она  готовит ему еду, обстирывает и обглаживает, а он в свою очередь содержит ее и защищает. Благодаря таким отношениям люди успешно размножаются.  Для привлечения мужчин у женщин имеются специальные механизмы — некоторые виды пользуются ароматами, которые притягивают мужчин со значительных расстояний, другие принимают яркую нарядную окраску. Но после оплодотворения, чтобы мужчина лишний раз не подходила к оплодотворенной женщине, у женщины есть много способов сообщить об этом мужчине: они теряют аромат, сбрасывают лепестки, отворачивают свои головки в другую сторону или меняют цвет и блекнут.”

+5

46

Симона написал(а):

Хотят не хотят совмещать , а не могут,  их дети болеют и остальные вынуждены на замену им выходить постоянно, а вот если мне нужно сделать срочное дело-никто из них зад не поднимет и не выйдет на работу за меня. У них привилегии

Когда я работала в отеле, у нас на ресепшене работали либо студентки, либо женщины с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, график удобный: сутки/трое. Так вот, задрали именно студентки со своим извечным "а давай сменами поменяемся, у меня завтра зачет/экзамен/семинар" и прочая хрень. Ладно если заранее предупреждали, тогда хоть можно было с родственниками договориться, чтобы детей было с кем оставить, но когда такая вот цаца звонила в 11 вечера с просьбой завтра с утра выйти вместо нее - удалено цензурой.

0

47

Место женщины - на кухне, место мужчины - на работе. Женщина должна быть собутыльником, партнёром по компьютерным играм, кухаркой и любовницей. Мужчина должен быть кошельком на ножках. У женщин отсутствует логика, у мужчин отсутствуют эмоции. Женщинам нужны только деньги, мужчинам нужен только секс.

Каждый раз, когда вы считаете правильным любое из вышеперечисленного - где-то умирают человеческие взаимоотношения. И котёнок.

Отредактировано Esme Weatherwax (8 ноября, 2012г. 22:37:43)

+4

48

мне это все напоминает историю, которую я читала сто лет назад, про гриб, споры которого попадают на муравья и через его голову пропастает гриб, делая его зомби.
и муравей перед смертью идет на самый высокий лист, а гриб вроде как взрывается там, раскидывая споры на головы остальных муравьев, а носитель умирает. ну и тут история по кругу, каждый заражает все больше и больше.
все эти стереотипы - точно такие же.

Отредактировано Nataly S.Laughter (9 ноября, 2012г. 05:51:29)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » долг мужа перед женой