Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » долг мужа перед женой


долг мужа перед женой

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Шанталь, себе должен, если не хочет, чтоб она от него ушла. Нафиг нужен такой, что на диване весь день лежит?

0

12

Симона написал(а):

Охранять от негативных эмоций, от бытовых проблем, от социальных проблем.

Но все это  - часть нашей жизни. Если муж станет посредником между женой и миром, то, если вдруг случиться так, что мужа не будет, то жена просто не выживет, оставшись наедине с проблемами, которые она не умеет решать.

0

13

Шанталь Сорри за флуд у Вас 666 сообщений :flag:
А я вот не хочу быть сильной , да и что там говорить, таких не бывает, так мечты мечты

0

14

Dzhaks написал(а):

себе должен, если не хочет, чтоб она от него ушла. Нафиг нужен такой, что на диване весь день лежит?

А разве женщина живет с мужчиной исключительно ради содержания, и чтобы самой весь день лежать на диване? Если муж не дает денег, то нужно от него уйти и бежать на поиски нового, который даст? На мой взгляд, это позиция корыстной содержанки, а не любящей женщины.

0

15

Симона написал(а):

Шанталь Сорри за флуд у Вас 666 сообщений

Уже 667. :jumping:

0

16

Шанталь написал(а):

На мой взгляд, это позиция корыстной содержанки, а не любящей женщины.

Я согласна , если это семья ЧФ , а если с жеребёнками, то надо искать обеспеченного мужчину, и называйте женщину как хотите, но по правильному она должна работать дома, воспитание хозяйство и т д

0

17

Ну вот, опять крайности пошли... Вы по городу на машине везде положенные 60 кмч едете?.. Или, может, всё-таки выбираете скорость в зависимости от ситуации?
Ну и содержание семьи означает не только её финансирование...

А вот у нас сейчас как Симона написала, ибо жена в силу возраста ребёнка на работу выйти не может...

Отредактировано Dzhaks (7 ноября, 2012г. 20:11:58)

0

18

Симона написал(а):

а если с жеребёнками, то надо искать обеспеченного мужчину, и называйте женщину как хотите, но по правильному она должна работать дома, воспитание хозяйство и т д

Но не всю же жизнь ребенок будет маленьким. Есть детские сады, няни, надомная работа. Я не спорю с тем, что отец должен содержать своего ребенка, да и пара, насколько я знаю, когда планирует ребенка, то копит деньги на его содержание. Я писала про отношение многих родивших к своему мужчине исключительно как к сырьевому придатку.

Отредактировано Шанталь (7 ноября, 2012г. 20:16:47)

0

19

Шанталь написал(а):

Но не всю же жизнь ребенок будет маленьким. Есть детские сады, няни, надомная работа

Мой всегдашний совет овуляшкам родила сиди дома и воспитывай, если умеешь, если нет не *** плодиться

Dzhaks написал(а):

Ну и содержание семьи означает не только её финансирование...

А об этом и статья

0

20

Я тоже весь текст не осилила. Меня устраивают дружеские отношения в семье. Со всеми вытекающими. Все вместе и поровну. Если один может одно, другой другое. Если друг болен, я буду помогать и содержать, а если он просто "сачок" дам словестного пинка и отправлю работать. И все в таком духе. Пока эта схема сбоев не давала.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » долг мужа перед женой