Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Велопрогулки


Велопрогулки

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Мудрый Каа написал(а):

Кстати, друзья мои, знающие толк в велосипедных покатушках, скажите - а не накатаю ли я себе при активном использовании велосипеда (а на иное использование нечего и покупать его) мощные рельефные ляжки велосипедиста, они же ляжки футболиста?
Велик хочу. Но эта "красота", ляжки то есть, - мой кошмарный сон, они ужасны, себе я их не хочу.

Думаю, зависит от анатомии. У меня на велотренажере эти ляхи в момент накачивались, ппц.

На тему велосипедов - я тут кайфую, тут страна велосипедов)))) уже даже по городу не особо очкую ездить, а поначалу вообще как натуральный чайник была) неделю назад накрутили с мужем 78 км в соседний город и обратно, эх, какие же тут пейзажи, скажу я вам, загляденье! Просто едешь и кайфуешь, никаких машин, собак, детей, велодорожки везде, совсем везде, и в живописных местах, а не вдоль четырехполосной автотрассы  :D В эти выходные еще 50 накрутим по местности, а вообще мечта к концу лета сделать сотку в соседнюю страну :D ну там на три дня надо, сотка туда-сотка обратно и еще город посмотреть хотя бы один полный день.

0

32

sslayer написал(а):

увидел такое вот чудо ретро-техники

А что за марка? Подумала бы, что Харлей, но Харлей был бы более громоздким. Или ошибаюсь?

0

33

Lika написал(а):

у меня вероятно такое телосложение, как у Вашей дамы - те самые ляжки, которые даже при весе 45 кило выпирали и были на размер больше всего остального. Я Вам честно скажу - чтобы ЭТО похудеть - надо взять нож и отрезать их нахрен. Все остальное мне не помогло))

Я пострашнее историю расскажу - на заре моей перестроечной юности увлеклась скейтбордом. Через пару месяцев покатушек наблюдала именно ЭТО. Убирается только  вместе с мышцами, когда оголодаешь конкретно, на морковке и лагерной норме калорий.  Даже  Плисецкой, помнится, тоже тяжелый низ досаждал.

0

34

sslayer написал(а):

Рассекая сегодня на велике по Ленинскому проспекту, (благо, погода позволяла), увидел такое вот чудо ретро-техники. Долго любовался, плотоядно облизываясь http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif

Если не ошибаюсь, это - "Battle Green"?
Сохранившаяся оригинальная классика или индийский "новодел"?

0

35

miss clawdy написал(а):

А что за марка? Подумала бы, что Харлей, но Харлей был бы более громоздким. Или ошибаюсь?

Нет, это не "американец". А "англичанин".

0

36

sslayer написал(а):

Royal Enfield Battle Green.

О, вот даже и не слыхала о таком (должно быть, редкость). Или я такой полный дилетантище.

0

37

sslayer написал(а):

в Британии производство вообще осталось?

Насколько мне известно (а известно немного :D ) - оригинальное производство накрылось медным тазом то ли в 60-ых, то ли в 70-ых годах. :dontknow:

А "Харлеи" мне нравятся. Я люблю на них... смотреть. :crazyfun:  Мототранспорт не для меня (вкусил по школьной молодости "Минск" - не проняло).

Отредактировано Злобный Фей (7 июня, 2015г. 20:35:58)

0

38

Злобный Фей написал(а):

А на "Харлеи" я люблю... смотреть

Вот и я тоже только созерцатель в этом плане))

0

39

sslayer написал(а):

(поэтому одна моя знакомая будет жить долго  )

Оффтоп, знакомая по имени Надежда?

0

40

Sun написал(а):

По себе также скажу - правильно говорят, что научиться кататься на велосипеде достаточно один раз

Отредактировано Sun (15 мая, 2015г. 16:42:44)

Хехе, решила как то- раз, лет 7 назад покататься на велике. Не каталась с детства, лет с десяти. Поехала кое-как, вкривь и вкось, а выехав на дорогу, и не проехав и 3 метров застряла передним колесом в канализационном люке, чуть не вылетев из седла. Сказать, что надо мной не ржал только ленивый- значит, ничего не сказать. :crazyfun:
Вел сейчас купить могу, но чёйта сцыкотно :rofl:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Велопрогулки