Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Велопрогулки


Велопрогулки

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

sslayer написал(а):

А я думал, что это чисто мой недуг

Я сейчас тоже с подобной проблемой живу.  :flag:
И тоже о велике мечтаю. Stels miss тысяч за 13-14 планирую прикупить.

0

22

sslayer написал(а):

Неужели все настолько плохо?? Даже несчастных 13-14 штук не найдете  ??

Ну уж прям несчастных)) они конечно может и незначительные в общем эфире, но всё же приличные такие деньги! Я тоже хочу велик, но у меня сразу нагрузка к Велику - багажник и кресло для ребенка. Пока катаюсь на соседском - девчонке кататься не с кем, она на своем, а я на мужнином с креслом. Но мечтааааю. Взяли б уже скоро совсем, если б полы менять не пришлось.
А так - эти поездки - напоминание беззаботного детства в деревне - я после них одухотворенная возвращаюсь ) и пофиг, что ноги болят :jumping:

Отредактировано Lika (14 мая, 2015г. 21:50:30)

0

23

sslayer написал(а):

Оба! А я думал, что это чисто мой недуг
Ваще-т говоря, велик не промышленных денег стОит. Разные, впрочем, есть.
Я, например, свой в прошлом мае за 19 кг. взял (+ еще на тыщу разных наворотов по типу багажника, фонарика на задницу и пр. мелочи) и щаслив до посинения. А так-то, конечно, есть такие лисапеды, что дешевле ТАЗ купить подержанный.

Отредактировано sslayer (Вчера 18:05:36)

Я просто хочу складной Шульц. В Питере вроде бы есть какие-то дешевые за 10к. А в Москве они от 15-16 к. Это самые дешевые модели. Есть еще Дахоны прикольные, но там еще дороже.
Как вариант замены -детский складной китаец за 3-4к  :D  но не хочется покупать фигню, что бы потом он стоял мертвым грузом, да и деньги тратить. Цена не космическая конечно, но есть еще куча расходов, а потому велик на одном из последних мест.

0

24

sslayer написал(а):

как будто и не было этих лет безвелосипедных

По себе также скажу - правильно говорят, что научиться кататься на велосипеде достаточно один раз 8-)

Отредактировано Sun (15 мая, 2015г. 09:42:44)

0

25

Lika написал(а):

ноги болят

Кстати, друзья мои, знающие толк в велосипедных покатушках, скажите - а не накатаю ли я себе при активном использовании велосипеда (а на иное использование нечего и покупать его) мощные рельефные ляжки велосипедиста, они же ляжки футболиста?
Велик хочу. Но эта "красота", ляжки то есть, - мой кошмарный сон, они ужасны, себе я их не хочу.

0

26

Мудрый Каа написал(а):

Кстати, друзья мои, знающие толк в велосипедных покатушках, скажите - а не накатаю ли я себе при активном использовании велосипеда (а на иное использование нечего и покупать его) мощные рельефные ляжки велосипедиста, они же ляжки футболиста?
Велик хочу. Но эта "красота", ляжки то есть, - мой кошмарный сон, они ужасны, себе я их не хочу.

Я думаю, если Вы не перейдете на белковое питание и не начнете употреблять специальные коктейли, Ваши мышцы просто будут в тонусе, но перекачанными выглядеть не будут. К тому же, Вы же не собираетесь тренироваться круглые сутки:) а пара часов в день с количеством тренировок профессиональных футболистов не идет ни в какое сравнение

Отредактировано Lika (15 мая, 2015г. 11:56:13)

0

27

Lika, нет, конечно. Но сталкивалась вживую с примером. Дама каталась 2-3 часа в неделю, протеин и прочее не употребляла, питалась как обычно. Были ляжки ужасные - просто толстые, их можно было похудеть, теперь они не худеются, теперь они не просто жирные, они мышечно-жирные. Хрен редьки не слаще.

В моем понимании красиво - это когда ничего не выпирает, ни жир, ни мышцы.

0

28

Мудрый Каа написал(а):

Lika, нет, конечно. Но сталкивалась вживую с примером. Дама каталась 2-3 часа в неделю, протеин и прочее не употребляла, питалась как обычно. Были ляжки ужасные - просто толстые, их можно было похудеть, теперь они не худеются, теперь они не просто жирные, они мышечно-жирные. Хрен редьки не слаще.

В моем понимании красиво - это когда ничего не выпирает, ни жир, ни мышцы.

Ну если даме посушиться маленько, будут ляжки с мышцами и без жира))) но вообще это редкость, чтобы так легко качались мышцы, обычно для этого надо прилагать чуть больше усилий, чем 2-3 часа в неделю:)

Отредактировано Lika (15 мая, 2015г. 13:07:07)

0

29

Lika, она достаточно высокая, с невыраженной талией, которая превратилась в живот (ну там еще и висцерального жира немерено, она ест что зря с маянезиком и побухивает). Толстое все, кроме задницы, ее просто нет, там теперь идеальная плоскость, увы. Яблоко - тип фигуры. В юности была линейка.

Lika написал(а):

даме посушиться маленько

Там сушка не поможет. Точнее, нужно сначала лишний вес, а это кило 20-25, сбросить, а только потом сушиться, сгоняя последние 2-3 кило.

Lika написал(а):

вообще это редкость, чтобы так легко качались мышцы,

Ну вот и я удивилась. И мягко говоря запереживала, - мне мои "скаковые" ноги дороги в том виде, в каком они сейчас.  :) Мышцы-крысцы - нам оно не надь.

0

30

Мудрый Каа написал(а):

Lika, она достаточно высокая, с невыраженной талией, которая превратилась в живот (ну там еще и висцерального жира немерено, она ест что зря с маянезиком и побухивает). Толстое все, кроме задницы, ее просто нет, там теперь идеальная плоскость, увы. Яблоко - тип фигуры. В юности была линейка.

Нет, это, к счастью, не мой случай))

Ну вот и я удивилась. И мягко говоря запереживала, - мне мои "скаковые" ноги дороги в том виде, в каком они сейчас.   Мышцы-крысцы - нам оно не надь.

Думаю, ничего с Вашими ногами не случится)) я много лет в юности каталась, ну были у меня мышцы, не перекачанные,а просто крепкие ноги, жира не было. В любом случае, если Вы вдруг заметите неприятные изменения - всегда можно остановиться

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Велопрогулки