Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Велопрогулки


Велопрогулки

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

О-о-о, даже такие виды спорта есть! А я все времена года по-своему люблю, кроме моментов, когда жара под 40 или мороз с сильным ветром.

0

12

Dzhaks написал(а):

О-о-о, даже такие виды спорта есть! А я все времена года по-своему люблю, кроме моментов, когда жара под 40 или мороз с сильным ветром.

Не, жару под 40 я переношу значительно легче, чем мороз минус 20. Или даже минус 15.

0

13

Ну, в минус 20 я не катаю, максимум минус 10. А то приходится всё время крутить педали без передыху, чтобы не замёрзнуть... Но летом всё равно больше катаю: пристрастился перед работой ранним утром.

0

14

Dzhaks написал(а):

Ну, в минус 20 я не катаю, максимум минус 10. А то приходится всё время крутить педали без передыху, чтобы не замёрзнуть... Но летом всё равно больше катаю: пристрастился перед работой ранним утром.

Вот это сила духа) я утром ни на минуту раньше необходимого встать не могу, хоть потоп.

0

15

Изначально эти утренние покатухи возникли с беременностью жены. Она же не могла с пузом кататься, а сидеть по вечерам одной ей тоже не в кайф. Пришлось переорганизоваться и вставать в 3-4 утра два-три раза в неделю, чтобы накататься вдоволь. Но через месяц мне настолько понравилось кататься ранним утром, что и до сих пор так делаю. Утром всё совсем по другому. А самое главное - нет ни машин, ни людей. А в лесу в пять утра вообще непередаваемая атмосфера, это не описать, только увидеть и почувствовать. Единственный минус в городе утром - собаки бродячие достают. Зимой по утрам катаюсь крайне редко, ибо по темноте с фонарём не нравится, летом светлее и приятнее. А главное - теплее!

0

16

Как-то уныло за окном, давайте покажу вам кино про лисапед, ежели интересно кому:

0

17

Не выдержали наши велосипеды пятый сезон(((( с моим великом вроде все нормально, а велосипед мужа издавал какие-то адские звуки в области заднего колеса, разобрали, перебрали, заново смазали, теперь втулка самопроизвольно выгручивается при вращении колеса... да и адские звуки не пропали. Муж психанул и решил, что проще купить новый велосипед (старый покупали 5 лет назад за 100 долларов). Проблема в том, что деньги на велосипед появятся только через месяц, а так хочется кататься прямо сейчас :(

0

18

Хочу веееееелик((( И ездить на нем на работу. Правда тогда работу надо недалеко от дома, а то в метро утром  да с великом я словлю кучу лучей поноса.  :D

0

19

sslayer написал(а):

Делюсь своей маленькой радостью - открыл-таки велосезон, наконец

Вы молодец! Мы с любимым тоже открыли велосезон, безумно рады! Причём в последний раз я каталась лет в 15, даже забыла, каково это. А теперь большую часть свободного времени посвящаем велопрогулкам.

0

20

sslayer написал(а):

Что мешает??

Деньги. Их нет.  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Велопрогулки