Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи темы на обычных форумах


Овуляшечьи темы на обычных форумах

Сообщений 31 страница 40 из 95

31

Бывает, что даже мыслящие не могут противостоять напору окружения. Многие даже себе боятся признаться, знаю таких людей. Боятся реакции родителей, друзей и всех прочих. Это такое дело.

0

32

NoName написал(а):

Короче, раз в 23 не родила (а лучше уж сразу в 14, чтобы заранее), бракованная дамочка. На свалку такую

ой, у нас весь форум бракованный...
на точках мощные срачи бывают, мне по личке писали,  аккуратнее, я там , помню с Батоном "конструктивную" беседу вела

0

33

NoName написал(а):

Бывает, что даже мыслящие не могут противостоять напору окружения.

да, это слабовольные люди, но противостоять им действительно тяжело

0

34

NoName написал(а):

Иногда что-то разумное проскакивает

Фредди Крюгер мне понравилась там.

0

35

Кыса написал(а):

ой, у нас весь форум бракованный

точно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   на свалку нас!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

36

Lora Palmer написал(а):

точно!     на свалку нас!

не получится, по соглашению с конторой, предоставляющей нам хостинг-нельзя нас на свалку

0

37

Кыса написал(а):

не получится, по соглашению с конторой, предоставляющей нам хостинг-нельзя нас на свалку

я имела ввиду нас, раз мы бракованные  :D

0

38

Lora Palmer написал(а):

я имела ввиду нас, раз мы бракованные

да ну, не надо...
хотя мы эту свалку сделаем превратим в мир чф, а это неплохо

0

39

Lora Palmer написал(а):

Фредди Крюгер мне понравилась там.

Точно. Может, пригласим?

0

40

Я все про группу. У меня на Одноклассниках есть второй аккаунт, создала специально, чтобы лазить по всяким страничкам, где не хочу, чтобы меня видели в гостях (ну там по женам бывших любовников, например :D ), если я через эту страничку создам группу, пойдете ко мне?

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи темы на обычных форумах