Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему беременные считают себя красивыми?


Почему беременные считают себя красивыми?

Сообщений 31 страница 40 из 167

31

Я вот тоже сабж понять не могу. Так беременных считают красивыми не только они же, но и большинство людей вообще. Ну что, что красивого может быть при виде женщины, у которой как будто пивной живот вырос? Я видела только единицы беременных, которые особо тщательно подбирали одежду для того, чтобы, напротив, не привлекать внимания к своему животу. У нас на работе недавно женщина в декрет ушла - так я только на последних двух неделях пребывания заметила, что она в положении. Но светиться с гордостью своим животом, выставляя его на всеобщее обозрение - это как-то смешно и противно. А вообще не люблю вид беременных. И дело не только в животе - у них сразу лица какие-то обморочно-измученные становятся, взгляд потухший, порой блуждающий где-то чуть ли не в небесах. Вдобавок у беременной женщины напрочь отсутствует сексуальность. Так и видится эдакая босая клушка в домашнем халате, одной рукой мешающая борщ, а в другой держащая младенца. Ничего красивого в них.
Может, слегка не в тему, но убило и не могу не написать. К нам одна недавно родившая сотрудница вчера на работу приходила рождение сына проставлять. Понятное дело, наши девчонки её расспрашивали обо всех подробностях. Она со стандартной гордостью, присущей всем новоявленным матерям, рассказывала, сколько времени рожала, насколько мучительны были схватки, даже высказала мысль (а мысль мне понравилась), что муж ни в коем случае не должен присутствовать при родах, ибо не нужно ему видеть мучения жены, при этом сама признала, что зрелище родов неэстетично.  Ну, ладно - вроде в целом стандартный разговор молодой матери. Но когда она стала рассказывать, как она порвалась, при этом сколькими швами её зашивали и как они расположены - честно, слегка выпала в осадок

+1

32

Юлия, ну хорошо хоть не показывала :crazyfun:

0

33

Мудрый Каа написал(а):

Юлия, ну хорошо хоть не показывала

:crazyfun: Мудрый Каа, жжёшь!

0

34

Я как-то сидела с двумя мамашками на дне рождении подруги и полчаса слушала подробности родов, при чем, одна была адекватная - разговор не поддерживала, рассказывала только то, что все и так знают, в общих чертах. Зато вторая - все выложила, и про кесарево, и про растяжки свои, и про врача-сволочь, который их ходить заставлял опосля операции (и при этом делала круглые глаза). Мы прервали этот поток откровений тостом. Ну, зачем вот всем все рассказывать?

0

35

Юлия написал(а):

Мудрый Каа, жжёшь!

Да не жгу, ищу позитив в ситуации как могу. Вот, нашла :flag:

0

36

Dita-sensei написал(а):

Я как-то сидела с двумя мамашками на дне рождении подруги и полчаса слушала подробности родов, при чем, одна была адекватная - разговор не поддерживала, рассказывала только то, что все и так знают, в общих чертах. Зато вторая - все выложила, и про кесарево, и про растяжки свои, и про врача-сволочь, который их ходить заставлял опосля операции (и при этом делала круглые глаза). Мы прервали этот поток откровений тостом. Ну, зачем вот всем все рассказывать?

Я тоже этого не понимаю. Возможно, это все было одними из самых сильных пережитых эмоций в жизни, надо поделиться, это на подсознательном уровне у большинства людей. Плюс еще и отсутствие понимания, что не всем про все и не в любой обстановке стоит рассказывать.
Но это закон жизни: где встретились овуляхи, там и смакуют подробности беременности, родов и физиологических актов жеребят - как ели, рыгали, какали-писали, и все с восторгом на лице.

0

37

Мудрый Каа написал(а):

Я тоже этого не понимаю. Возможно, это все было одними из самых сильных пережитых эмоций в жизни

Именно,других вариантов не вижу. Есть вещи на порядок круче в эмоциональном плане,зачем на этом зацикливаться? У близкой подруги ребёнку 3 года,она недавно прыгнула с парашютом,вот об этом мне было слушать интересно (я и сама скоро собираюсь прыгнуть), у неё прямо глаза горели :flirt: ,а про роды она рассказывать не любит+знает мою позицию :yep:

+1

38

Нормальный человек потому что. И наверняка адекватный родитель.

0

39

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Я понимаю, что женщина не виновата, что такую отрастила, но вымя и есть вымя и не вижу я сексуальности в этом нисколько. Хотя у самой 4 , мечтаю о прежней 2. Недавно клип видела, у певицы вообще груди нет и она это демонстрирует откровенной одеждой. Муж исплевался, а мне очень понравилось. Жаль не запомнила ее имя.

Я тоже считаю, что маленькая грудь эстетически красивее, чем большая. Да и не отвиснет ничего  8-)

0

40

ну для кого то это может и красиво и сексуально... лично мне не нравится. живот беременных для меня как гипертрофированное брюхо уродцев, а если еще и подумать, что кто то там "живет", то вообще сразу ассоциации с паразитами возникают.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему беременные считают себя красивыми?