Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему беременные считают себя красивыми?


Почему беременные считают себя красивыми?

Сообщений 151 страница 160 из 167

151

Овуляшки считают беременных красивыми, потому что это очень удобно: при беременности многие женщины распоясываются, едят без меры, можно показать свой дурной характер, не следить за собой, и прикрыться беременностью и при этом попробуй сказать, что беременная не права и плохо выглядит ))).
Я и нормальных беременных женщин встречала, но  овулях чаще.
Ну а потом, рождение ребёнка и всё то же самое. Толстая, потому что грудью кормит, неряха и вечно в  плохом настроении- ребёнок выматывает.

0

152

Agusta написал(а):

Какая разница , что там внутри , деточка или жир ? Пузо -есть пузо . И ничего красивого в этом быть не может .

Это если рационально мыслить, без искажений. Если смотреть на это сквозь их кривую призму - по ихнему красивая. Когда восприятие перекручено всякими иллюзиями, то и чёрт святым покажется.

0

153

Тася1979 написал(а):

Овуляшки считают беременных красивыми, потому что это очень удобно: при беременности многие женщины распоясываются, едят без меры, можно показать свой дурной характер, не следить за собой, и прикрыться беременностью и при этом попробуй сказать, что беременная не права и плохо выглядит ))).
Я и нормальных беременных женщин встречала, но  овулях чаще.
Ну а потом, рождение ребёнка и всё то же самое. Толстая, потому что грудью кормит, неряха и вечно в  плохом настроении- ребёнок выматывает.

А когда ребенку 7 лет, ЧТО мешает начать следить за телом, лицом, регулярно ходить к парикмахеру-стилисту, к мастеру по наращиванию, маникюру, педикюру, косметологу???

Очередное прикрытие - УменяЖеребенАк!???

Кстати , про беременных еще есть байка, что их нельзя обижать!

0

154

вот-вот,  у  нее ребенок школу  уже  заканчивает,  а  она  орет чуть что- мненекогда! яжеродила!  :crazyfun:

0

155

И вечно ведь придумывают какую-то хрень - красить волосы ей  вредно,  макияж-маникюр-  красивое белье  вредно.

А валяться  неподвижным бегемотом перед теликом,  пожирая  килограммами торты и пельмени  - не  вредно вообще. Витамины  красоты,  блин,  под майонезом.

+1

156

Moon написал(а):

А когда ребенку 7 лет, ЧТО мешает начать следить за телом, лицом, регулярно ходить к парикмахеру-стилисту, к мастеру по наращиванию, маникюру, педикюру, косметологу???

Очередное прикрытие - УменяЖеребенАк!???

Кстати , про беременных еще есть байка, что их нельзя обижать!

Когда детке лет 7 (а зачастую и менее 7) они запузяриваются вторым и в ход идут все доводы/отмазы что и с первым ребенком. вот и следить не надо за собой, и работать тоже, все круто для них.

0

157

Bellatris написал(а):

И вечно ведь придумывают какую-то хрень - красить волосы ей  вредно,  макияж-маникюр-  красивое белье  вредно.

Одна моя приятельница (адекватная детная, с которой хорошо общаемся) наращивала ресницы чуть ли не перед родами со словами: "Ребенок родится и страшненькой меня увидит"  :D Но это единичный случай. Я уже упоминала где-то в другой теме нашу соседку (необъятную даму шестидесятого размера), чью вторую беременность моя мама безошибочно определила по порядком отросшим корням, полному отсутствию косметики и неприглядному, в общем, виду.

0

158

Кошки_носят_брошки написал(а):

Одна моя приятельница (адекватная детная, с которой хорошо общаемся) наращивала ресницы чуть ли не перед родами со словами: "Ребенок родится и страшненькой меня увидит"   Но это единичный случай. Я уже упоминала где-то в другой теме нашу соседку (необъятную даму шестидесятого размера), чью вторую беременность моя мама безошибочно определила по порядком отросшим корням, полному отсутствию косметики и неприглядному, в общем, виду.

у меня лично не укладывается в голове как связан п*зда живот с лицом для которого создана косметика или покраска волос?? Яжемать не  краску  ж будет глотать и то что выделяется (якобы) при покраске волос настолько мало что урон не нанесет плоду, к тому же если дама тучная то жировая ткань может задерживать это все.вроде бы сейчас созданы всякие безамиачные муссы-красься спокойно. короче банальная лень а все остальное оправдания. это касается и стрижки, а потом они привыкают не следить за собой и так и остаются бабищами с некрашенной волосней

+1

159

kisss написал(а):

они привыкают не следить за собой и так и остаются бабищами с некрашенной волосней

И не  депилированной, да даже и не бритой...

0

160

Moon написал(а):

А когда ребенку 7 лет, ЧТО мешает начать следить за телом, лицом, регулярно ходить к парикмахеру-стилисту, к мастеру по наращиванию, маникюру, педикюру, косметологу???

Очередное прикрытие - УменяЖеребенАк!???

Кстати , про беременных еще есть байка, что их нельзя обижать!

А через семь лет там всё так запущенно, что надо иметь огромный стимул и силу воли, чтобы быть просто похожей на женщину.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему беременные считают себя красивыми?