Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему беременные считают себя красивыми?


Почему беременные считают себя красивыми?

Сообщений 141 страница 150 из 167

141

чуть не в тему, но не нашла подходящей. лучшая подруга, не являясь овуляшкой, тем не менее озадачена проблемой зачатия на уросне маниакальной одержимости. при том признает, что сам ребенок на фиг не нужен, одержима фактом того, что не получается забеременеть. такая причуда, как хобби - постоянное лечение у репродуктологов. вчера приходит от врача и шипит. общий смысл - некоторым людям надо законодательно запретить размножаться и если все же она забеременнеет и будет выглядеть так, то пристрелите ее. сидели у врача три клушки месяце на 6-7... тапочки на резиновом ходу, костюмчики розовые плюшевые и немытые головы, потому что шампунь ребенку повредить может. осуждали прилюдно проблемы запора - как, сколько и каких количествах.
я, пока ехала с работы, еще двух таких красоток встретила - для разнообразие еще и в пальто, несходящемся на пузе и розовой шапочке на немытой голове... красотки

0

142

Разговор о погоде в разных городах перенесен в тему "Погода"

0

143

Не беременность украшает женщину, а женщина - беременность))

+1

144

pchelka19820909 написал(а):

Не беременность украшает женщину, а женщина - беременность))

Хорошо сказано))) я помню я ходила такая дирижабль в балетках весной, платье а-ля Натали в цветочек, мороженку ела и улыбалась , все у меня было радужно и хорошо) что в беременность реально круто,  так это волосы)) грива как у буцефала,  жаль, что потом пропадает(

Отредактировано Amnis (11 октября, 2014г. 15:48:42)

0

145

В который раз уже наткнулась в соцсети на статус: "Самая красивая женщина - беременная".
У кого-то вызывает приступы восторга огромный живот с торчащим пупком?
Лично у меня - нет. Моему супругу, по его словам, дурно становится от мысли, что я могла бы выглядеть так же, пускай и временно.
Что думаете на сей счёт?

0

146

Кошки_носят_брошки написал(а):

Самая красивая женщина - беременная".

Кошки_носят_брошки написал(а):

Что думаете на сей счёт?

Думаю, что дебилов с перекошенными представлениями развелось везде как тараканов. Любой здравомыслящий человек (та же беременная иная) скажет, что раздавшийся беременностью живот (без чего физиологически не обойтись) нарушает пропорции фигуры.

+1

147

Кошки_носят_брошки написал(а):

У кого-то вызывает приступы восторга огромный живот с торчащим пупком?

У овулях . Сколько уже на эту тему споров было в тех же сетях . Или картинка с пузом и подпись :"Вот это самая красивая фигура , а не ваши 90-60-90 ". Когда их спрашиваешь , чего в пузе красивого то , объяснить не могут .

0

148

Agusta написал(а):

Когда их спрашиваешь , чего в пузе красивого то , объяснить не могут

Там же детачка внутри!

+1

149

Кошки_носят_брошки написал(а):

Там же детачка внутри!

Какая разница , что там внутри , деточка или жир ? Пузо -есть пузо . И ничего красивого в этом быть не может .

+3

150

У беременных иногда срабатывает психологическое искажение. Типо, она достигла ключевой цели вида в материальном смысле, таким образом обретя "совершенную форму". Чего только гормоны не делают с сознанием человека...

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему беременные считают себя красивыми?