Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Захотелось ребеночка.

Сообщений 131 страница 139 из 139

131

Bobby Connaught, я бы просто спросила, что смешного. Это намного проще, чем гадать на кофейной гуще, почему же он рассмеялся. Может, он вообще вспомнил смешной анекдот, а ребенка даже не замечал, сидя в своих мыслях?

+1

132

Evangelista написал(а):

Bobby Connaught, я бы просто спросила, что смешного. Это намного проще, чем гадать на кофейной гуще, почему же он рассмеялся. Может, он вообще вспомнил смешной анекдот, а ребенка даже не замечал, сидя в своих мыслях?

Абсолютно верно. Пока не поговоришь - ничего не выяснишь...

0

133

ScF написал(а):

У меня тоже иногда такие детские выходки улыбку вызывают, ну и на некоторых просто приятно посмотреть/послушать бывает. Но это не значит что хочу такого же или не такого же. Кстати с кошками такая же фигня. На прошлой неделе ждал электричку 1,5 часа на вокзале. Кошка подбежала, я её покормил, приласкал и до приезда поезда она пригрелась и дрыхла у меня на коленях. Но дома заводить не хочу. Вообще.

Сравнивать детей и кошек - святотатство, по-моему. По отношению к кошкам. Я сама кошатница, хотя дома кошек не завожу. Впрочем, всё детство у нас дома всегда жили котэ, причём не в единственном экземпляре. Но вот с мужем мы не решаемся. У его родителей живёт распрекраснейший кошак, и нам хватает.)) Видимо, ответственность пугает... Но кошки же прекрасные, грациозные, умные, нежные, милые. А дети? Отвратительные, некрасивые, неуклюжие, тупые, ну и т.д.

0

134

ScF написал(а):

Но это не значит что хочу такого же или не такого же. Кстати с кошками такая же фигня.

Я тоже когда, к примеру, в музее красивую картину увижу не горю желанием ее домой унести, хотя могу и любоваться ею долго и не один раз

0

135

Kunlah написал(а):

Я тоже когда, к примеру, в музее красивую картину увижу не горю желанием ее домой унести, хотя могу и любоваться ею долго и не один раз

Да что ж это такое - эпидемия какая-то?! То с кошками детей сравнивают, то с произведениями искусства!  :mad:

0

136

Ляляля написал(а):

ОООоооо, нет! Скрестите пальцы!!!

скрестила пальцы, сцепила зубы и с милой улыбочкой спросила: А помнишь?..
именно это "пение" его и насмешило - спасибо хоть не умилило. просто, видимо, напомнило о собственном детстве, когда он тоже что-то родственникам пел.
тоже не без греха  8-)

0

137

Обсуждение собак перенесено :  Лучшие друзья человека.

0

138

Обсуждение поведения кошек перенесено в тему "Поведение кошек".

0

139

С баша:
Секция на 3 квартиры в многоэтажке. В соседней живет очень молодая пара (лет по 20) с новорожденным. Сегодня младенцу стало плохо и вызвали скорую. Я в коридоре секции убираюсь, дверь к ним открыта и все происходящее видно и слышно
Врач: имя ребенка
Молодой отец жене: Ооооль
Жена: б.., как у тебя
Молодой отец (после некоторой запинки): Максим
Врач: отчество
Молодой отец, жене: такое же да?

Сразу заметно, что "мы оба хотели ребеночка"  :crazy:

0