Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еноты

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Alice_Lee
Квжется, он не очень был рад фотосессии))))

0

12

У меня по енотикам такой вопрос к Вам, Alice Lee.

Я читала, что они как вырастают, становятся более агрессивными, особенно самцы. Вы имели дело со взрослыми енотами? Это действительно так или корректируется воспитанием?

0

13

Нигора написал(а):

- как так, животных любишь, а детей не хочешь? Так не бывает! А я, блин, живой пример - не считаюсь, что ли?)

Знаете как у них считается ? Раз ты животных любишь , а детей не заводишь , то у тебя проблемы , просто родить не можешь , вот и заменяешь детей животными . Доказывать бесполезно - не поверят все равно .

0

14

Не считаетесь) Больше скажу, Вы ими даже за человека при таком раскладе с трудом считаетесь)

Да мне их мнение как-то до лампочки. Ограниченные люди в большинстве своем.
Просто немного бесило, когда я рассказывала о своей кошке (я ее летом нашла в кустах, она была еще совсем малышкой), мне начинали говорить, картинно закатывая зенки: "Лучше бы так с детьми носилась, лучше бы родила, тогда бы не осталось времени на глупости". Да, блин, все знают, что для меня лучше. А если бы родила, времени не осталось бы не только на глупости, вообще бы ни на что не осталось.

0

15

Меламори
Это мой первый енот, он пока маленький. Насколько я знаю, если енот вырос среди людей, а не на ферме или в лесу, приручается без особых проблем. Другое дело, дикое или полудикое животное. Таким намного лучше в их естетсвенной среде. Забирать домой енотиков рекомендуют месяца в 1,5-2,5, как обычных щенков.
Во время полового созревания характер действительно портится, если маленького ручного енотика, например, можно спокойно всять на руки, то у взрослого еще должно быть настроение для общения с человеком. Взрослый енот, которого, например, принесли из леса, естественно, будет гораздо агрессивнее чем тот, коотрый знает хозяев с детства.

Agusta написал(а):

Раз ты животных любишь , а детей не заводишь , то у тебя проблемы , просто родить не можешь , вот и заменяешь детей животными .

Интересная мысль для "потроллить" - А ты ребенка завела, потому, что тебе собаку нельзя? Аллергия? Муж против? Гулять негде? Компенсируешь недостаток собачьего общения ребенком?  :D

Нигора написал(а):

Да, блин, все знают, что для меня лучше.

Ага, а когда оказывается, что "по их" не лучше, начинается другая песня: Терпи, все так живут!

0

16

Енот классный http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  он же родственник собаке, как лисица или шакал. Не лает? :flirt: лисы лают, но в диких условиях.

0

17

Прикольный зверь.  :love: Жалко, что такой разрушитель и вредный, и кусается.
Терпенья вам в воспитании енотика.

0

18

Знаете как у них считается ? Раз ты животных любишь , а детей не заводишь , то у тебя проблемы , просто родить не можешь , вот и заменяешь детей животными . Доказывать бесполезно - не поверят все равно .

Мне еще часто начинают так сочувственно кивать - ах, бедная, наверное, мужик твой деток от тебя не хочет, вот ты и изрыгаешь свою любовь на кошечек. Или молчат, но видно, считают, что я больная и у меня с головой проблемы.

0

19

Нигора написал(а):

Знаете как у них считается ? Раз ты животных любишь , а детей не заводишь , то у тебя проблемы , просто родить не можешь , вот и заменяешь детей животными . Доказывать бесполезно - не поверят все равно .

Я на такие высказывания отвечаю этим анекдотом.

К Фрейду приходит его дочь и говорит:
-Знаешь, папа, мне сегодня приснился такой странный сон. Сначала ко мне пришел мой учитель музыки и предложил банан, но банан был старый и гнилой, и я не стала его есть. Потом пришел твой ученик и предложил банан, но банан был слишком зеленый, и я не стала его есть. Потом пришел ты и предложил банан. Банан был спелый и я с радостью его съела. Что бы этот сон означал?
Фрейд посмотрел на дочь и сказал:
-Знаешь, дочка, в большинстве случаев банан – это просто банан.

+1

20

А чем такую животинку кормить?

0