Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Нас изучают под микроскопом или интервью с психологами


Нас изучают под микроскопом или интервью с психологами

Сообщений 41 страница 50 из 266

41

Фани, про врача - это я для примера, для ясности, так сказать. Данного кадра врачом точно не считаю.

0

42

Evangelista написал(а):

Фани, про врача - это я для примера, для ясности, так сказать. Данного кадра врачом точно не считаю.

Опять Бешкек и Нальчик и работник дошкольного образования? :D  :D
Опять разница в культурных ценностях южных регионов))) -" если вы не можете ее преодолеть, признайте  свою практику неэтичной"(с)

К слову - на одном из форумов врачей на тему эвтаназии психиатр позволила себе продвигать человечные, в общем-то, идеи, но - с привлечением детиэтосчастье, должны, родственныечувства - последовали грамотные и неприятные  вопросы,  не поддержали коллеги, не поддержали))).

0

43

К слову - на одном из форумов врачей на тему эвтаназии психиатр позволила себе продвигать человечные, в общем-то, идеи, но - с привлечением детиэтосчастье, должны, родственныечувства - последовали грамотные и неприятные  вопросы,  не поддержали коллеги, не поддержали))).

Хоть там есть здравые люди)
Вот, наверное, за что обычно овули врачей ненавидят - не все рвутся со слезами обнимать их чад и целовать мамашам ножки за ГЕРОИЗЬМ)

0

44

Мудрый Каа написал(а):

Сижу и думаю, на хуа счастливые пары ходят к психологам? похвастаться?

На кой х.й мне, допустим, к психологу идти?! ЗАЧЕМ???? Мне (нам) и так зае.ись.))

0

45

Ляляля, а мне иногда хочется сходить. Но не к психологу, а к психо-олуху, сожрать тому мозг :D ну или он - мне, тут уж как повезет!

+2

46

Мудрый Каа написал(а):

Ляляля, а мне иногда хочется сходить. Но не к психологу, а к психо-олуху, сожрать тому мозг  ну или он - мне, тут уж как повезет!

О, я недавно у такого была, только у психиатра. По работе–медосмотр. Сначала стандартные вопросы (типа, как самочувствие, устаете ли и т.д.), а потом: замужем? Я: нет. Она: почему? Я: не хочу. Она: почему? Я: да мне и так неплохо. Она: ну...... В вашем возрасте...... Я: а это новый диагноз в психиатрии? Нежелание замуж? Так в карте и напишите? А по МКБ какой код?.... Она просто сказала, что это странно и отправила меня. Карту потом смотрела–«здорова»!:)))))

+2

47

Не такая как все... написал(а):

О, я недавно у такого была, только у психиатра. По работе–медосмотр. Сначала стандартные вопросы (типа, как самочувствие, устаете ли и т.д.), а потом: замужем? Я: нет. Она: почему? Я: не хочу. Она: почему? Я: да мне и так неплохо. Она: ну...... В вашем возрасте...... Я: а это новый диагноз в психиатрии? Нежелание замуж? Так в карте и напишите? А по МКБ какой код?.... Она просто сказала, что это странно и отправила меня. Карту потом смотрела–«здорова»!))))

Странно, что не написала - БЕСНОВАТАЯ)))

0

48

Не такая как все... написал(а):

замужем? Я: нет. Она: почему? Я: не хочу. Она: почему? Я: да мне и так неплохо. Она: ну...... В вашем возрасте......

Какого хрена она полезла в чужую личную жизнь? Ей-то что? Тьфу, нет чтобы молча делать свое дело и вопросы по делу задавать, так надо влезть куда не просят.

+1

49

miss clawdy написал(а):

Какого хрена она полезла в чужую личную жизнь? Ей-то что? Тьфу, нет чтобы молча делать свое дело и вопросы по делу задавать, так надо влезть куда не просят.

Да потому что сказала бы, что живет с мужем-алкашней, который ее бьет, продает мебель за бутылку водки и не работает, вопросов бы не было! Все как у людей. Нормальная среднестатистическая русская семья, блин.

0

50

Фани написал(а):

сказала бы, что живет с мужем-алкашней, который ее бьет, продает мебель за бутылку водки и не работает, вопросов бы не было! Все как у людей.

А, ну да, "все как у людей", это значит - "счастье, что у соседа корова померла". И как же отрадно слышать, что кому-то хуже, чем мне самому, а то что же это выходит - я в дерьме, а кто-то в шоколаде? Ай-яй, непорядок. От овулей, кстати, то и дело можно слышать, "как несправедлива жизнь".

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Нас изучают под микроскопом или интервью с психологами