Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я не хочу детей. Это нормально?

Сообщений 41 страница 50 из 215

41

Кыса написал(а):

станем знаменитыми на всю страну, надо для пущей надёжности фотку на аватар!

кошмар))я такого не хочу, хорошо что я никогда фото на аватар не ставила, а то как то хотела здесь поставить , но правильно  что не ставила ..мало ли. по телеку покажут еще , прредставляешь))

0

42

Alina написал(а):

.мало ли. по телеку покажут еще , прредставляешь))

а потом на улице будут подходить и морды бить

0

43

Кыса написал(а):

а потом на улице будут подходить и морды бить

И за что? Пусть не суются, а то сами в бубен получат... (извините, админ, это не призыв к насилию...) :D

0

44

Антонина написал(а):

Пусть не суются, а то сами в бубен получат...

правильно!

Антонина написал(а):

И за что?

да просто потому, что мы есть. Хотя, кто знает, м.б. автографы начнут просить, на интервью приглашать, деньги за это давать, устрою конкурс "кто больше даст...". Не знаю, нужна ли такая популярность.

0

45

Кыса написал(а):

. Не знаю, нужна ли такая популярность.

конечно не нужна, предсьавляешь если еще на работе кооллеги увидяти или начальник, и посты какие нибудь покажут, а потом будут ходить сюда и читать.

0

46

Alina написал(а):

предсьавляешь если еще на работе кооллеги увидяти или начальник

как-то не скрываю, думаю, только завидовать бабы будут, они и так завидуют, что я замуж не по залёту вышла, э-ка не оправдала их ожиданий.

Alina написал(а):

и посты какие нибудь покажут, а потом будут ходить сюда и читать.

да пусть ходят, я некоторым ссылки давала, тем, кто чф

0

47

Кыса написал(а):

как-то не скрываю, думаю, только завидовать бабы будут, они и так завидуют,

И мужики , которые по залету женились , тоже завидовать будут.

0

48

Кыса написал(а):

К лесби, например, у нас в стране норм. отношение, а раньше такого не было.

Сомневаюсь, что это от большой терпимости. Вон геев подавляющее большинство как ненавидело, так и ненавидит. Хотя, в принципе, какая разница? Гомосексуальность она гомосексуальность и есть, мужская или женская. Ненавидите - так ненавидьте всех оптом, а не выборочно. А то получается, что когда две девушки - это сексуально и возбуждает, а когда два парня - блевать хочется. Налицо двойная мораль.

Кыса написал(а):

а потом на улице будут подходить и морды бить

А меня гопники и без того достают. Пока, слава Богу, не бьют, но все равно периодически наезжают, то им моя одежда не нравится, то цвет лака, то еще не знаю что.  :huh: Так что даже если я повешу на грудь табличку с надписью "чайлдфри", хуже вряд ли будет (во всем надо искать положительные стороны! :flag: )

0

49

Dianel написал(а):

Вон геев подавляющее большинство как ненавидело

это другое

Dianel написал(а):

Хотя, в принципе, какая разница?

одно дело, когда мужик раком становится, а женщины она и так это желает, неважно с кем, с мужчиной или женщиной.

Dianel написал(а):

Налицо двойная мораль.

пережитки ссср,во всём тюрьма виновата.

Dianel написал(а):

А меня гопники и без того достают.

ничего себе! Я думала, эти времена в прошлом.

Agusta написал(а):

И мужики , которые по залету женились , тоже завидовать будут.

не знаю, им пофиг, только 1 сплетни собирает, но он какой-то бл*дун.

0

50

Антонина написал(а):

Вот честно признаюсь, мне еще слабо открыто заявлять, прежде всего, на своей работе, что я не чадолюбива...

А я уже могу везде где не лень - чего мне скрывать свою индивидуальность? Я ж не уголовница или не наркоманка!

Антонина написал(а):

Придет, допустим, мамаша с ребенком, все сразу начинают уси-пуси, а я как дура, сижу молчу...

Аналогично. Максимум, что я могу сделать, с холодной вежливостью поинтересоваться у мамаши, как дела и каковы планы относительно выхода на работу. И не из интереса, а всего лишь из уважения.

Кыса написал(а):

станем знаменитыми на всю страну,

А чё? Если б моя рожа в телеке на эту тему светанулась (а лучше ещё и с грамотным содержательным интервью) - я была бы только рада: пусть бы большинство, созерцая меня, такую красивую из-за неиспорченности родами и успешную, пускало слюни: женщины - от зависти, а мужчины - от восхищения. Вот ещё кто-нибудь из нас бы мелькнул - глядишь - и общество поняло бы, что чайлдфри - это очень даже классно!

Отредактировано Юлия (4 июля, 2011г. 20:21:44)

+1