Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Если должен, то кому? Если надо, то - зачем?


Если должен, то кому? Если надо, то - зачем?

Сообщений 31 страница 40 из 121

31

dead shot написал(а):

Точно! Как и совершенно переделанную внешность, особенно а ля бюджетный тюнинг.

Ну вы тоже о крайностях, губы дутые , ногти. Гармоничная внешность все равно играет роль, может и не самую главную, но и далеко не последнюю.

0

32

ирсен написал(а):

Ну вы тоже о крайностях, губы дутые , ногти.

Мой поток мыслей уже в другом направлении :D Вот написали про ногти - сразу подумалось.

ирсен написал(а):

Гармоничная внешность все равно играет роль, может и не самую главную, но и далеко не последнюю.

Безусловно, но вот Вам лично доводилось встречать человека, зацикленного на своей внешности? Помнится, отдыхала как-то в Крыму с детьми (они еще небольшие были, поэтому, хоть мы и ездили на экскурсии и развлекались, как могли, мне было скучновато, а из подружек в тот год никто компанию мне составить не смог), так познакомилась там с женщиной. Она правда красивая, стройная, ухоженная, стильная, относительно внешности могу говорить о ней исключительно в превосходной степени. И ей тоже было скучно, и она очень хотела со мной общаться, и в общем-то она милая и добрая, но... Все, о чем она могла говорить - это уход за собой, шоппинг, мода, гламур и прочее... ну, немного послушать об этом можно, но когда это длится часами... для меня лично подобное уже из серии "килл ми плиз". К счастью, потом я познакомилась с интеллигентной и очень современной и активной пожилой женщиной, вот с ней было интересно пообщаться обо всем.

0

33

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Шарм, стиль, обаяние, открытость взгляда, доброжелательность-очень привлекают. А вот понятие" красота" я не понимаю. Кто-то выхваляется ногтями "Фреди Крюгер" и заявляет :"У меня очень красивые ногти!" А меня от них воротит, как и от надутых губ. И помешанность на внешнем виде считаю помешанностью.

+100500
Конечно, чтобы продать себя подороже, упаковка должна быть в духе времени. Но, едрена макарона, кто сказал, что все женщины должны быть одного вида - "пупсик целлулоидный ГОСТ №неразборчиво"?
Когда мне беаппеляционно заявляют - а я красавица, то первым и часто реализуемым порывом бывает заржать как лошадь Буденного. Для кого-то - красавица, а для кого-то - крокодило обыкновенное пупырчатое.
Другое дело, что есть объективно непривлекательные люди. Но это другая песня.

0

34

dead shot написал(а):

Безусловно, но вот Вам лично доводилось встречать человека, зацикленного на своей внешности? Помнится, отдыхала как-то в Крыму с детьми (они еще небольшие были, поэтому, хоть мы и ездили на экскурсии и развлекались, как могли, мне было скучновато, а из подружек в тот год никто компанию мне составить не смог), так познакомилась там с женщиной. Она правда красивая, стройная, ухоженная, стильная, относительно внешности могу говорить о ней исключительно в превосходной степени. И ей тоже было скучно, и она очень хотела со мной общаться, и в общем-то она милая и добрая, но... Все, о чем она могла говорить - это уход за собой, шоппинг, мода, гламур и прочее... ну, немного послушать об этом можно, но когда это длится часами... для меня лично подобное уже из серии "килл ми плиз". К счастью, потом я познакомилась с интеллигентной и очень современной и активной пожилой женщиной, вот с ней было интересно пообщаться обо всем.

Я не про гламурных кис с одной извилиной. Просто вокруг меня много людей вполне обеспеченных(и женщин и мужчин), испытывающих трудности с личной жизнью и страдающих от этого. Вместо того, чтобы искать проблемы в других, посмотри на себя трезво и оцени. Причем сами они смотрят только на красоток и куколок.  С лишним весом они не хотят, со средней внешностью они не хотят. Это разве трезвые запросы?

0

35

ирсен написал(а):

С лишним весом они не хотят

"Обломайтесь чуваки, пойдем лучше покурим" (с)

Как женщина с лишним весом (тапки не бросать - мне пофигу), отвечаю - я пользуюсь бешеным успехом у мужской половины человечества. Вот пруфлинков не предоставлю, извиняйте.

+3

36

ирсен написал(а):

С лишним весом они не хотят, со средней внешностью они не хотят. Это разве трезвые запросы?

Вспомнилась одна притча о мужчине , который искал идеальную женщину , в итоге он ее все таки нашел , но ничего у них так и не получилось , потому что идеальной женщине нужен был идеальный мужчина .

+1

37

ирсен написал(а):

Вместо того, чтобы искать проблемы в других, посмотри на себя трезво и оцени. Причем сами они смотрят только на красоток и куколок.  С лишним весом они не хотят, со средней внешностью они не хотят. Это разве трезвые запросы?

Agusta написал(а):

притча о мужчине , который искал идеальную женщину , в итоге он ее все таки нашел , но ничего у них так и не получилось , потому что идеальной женщине нужен был идеальный мужчина .

Вспомнила случай. Пытался за мной ухаживать один господин, у которого были деньги и социальный статус, в связи с чем требования к достойной его женщине были ну оочень высоки, но других достоинств я не разглядела, в результате чего он получил вежливый отказ. И видимо, ЧСВ у него взыграло, и из него полилось говно по полной программе, типа не очень-то он и хотел, и выгляжу я хорошо только на свой возраст, а разница с молодыми на глаз видна, и рост у меня невысокий, и параметры не 90/60/90. На это я ответила, что продаваться мне нет необходимости, заработанного хватает, поэтому тоже могу искать идеал мужчины с параметрами 190/80/20.

0

38

demonessa написал(а):

У меня вызывают небольшое возмущение фразы, которые говорят о том, что ум женщины будет обязательно применен в направлении своей внешней привлекательности. Понятно, если такие вещи сказали Шанель или кто-то еще из модельеров - ведь мода - их бизнес, и его надо было продвигать! Но зачем повторять это за ними? Мне кажется, это очень ограничивает женщин, делает их неполноценными - думать всюду и всегда только о своей внешности и привлекательности, когда вокруг полно интересных вещей. Тем более в плане привлекательности и правда всем не угодишь.

Вы меня не так поняли. Был задан вопрос о том, как стать красивой умной и талантливой женщине с оттопыренными ушами, а я на него ответила, с некоторой иронией конечно. Я не писала о том, что ум женщины должен быть применен исключительно в направлении внешней привлекательности. Я вообще не очень понимаю, как в одном направлении можно быть умной, а в другом глупой. Ограничивать свою жизнь  заботами исключительно о внешности – это просто клиника, согласна. А в плане привлекательности, я считаю, нужно угождать исключительно себе, а не другим. В своем посте я хотела сказать, что умная женщина следует собственному стилю, зная свои достоинства и недостатки, а не напяливает на себя любую шмотку, которая модна в этом сезоне, принимая за истину в последней инстанции то, что пишут в глянцевых журналах. Умная женщина уверена в себе и хочет хорошо выглядеть не для окружающих, а в первую очередь для себя. На то женщине и ум, чтобы не возводить какой-то свой физический недостаток в ранг вселенской трагедии и комплексовать из-за того, что об этом недостатке говорят другие – потому, что она сама себя уважает и принимает такой, какая она есть, а если женщина захочет исправить какой-то свой недостаток (если его можно исправить), то найдет для этого средства.

Отредактировано Шанталь (2 октября, 2012г. 15:52:55)

0

39

Esme Weatherwax написал(а):

Как женщина с лишним весом (тапки не бросать - мне пофигу)

Ну это что считать лишним, по мед нормам или  по нормам глянцевых журналов. Если по журналам, то тут почти все будут "салом" )))

0

40

Оригами написал(а):

Ну это что считать лишним, по мед нормам или  по нормам глянцевых журналов. Если по журналам, то тут почти все будут "салом" )))

*Уворачиваясь от тапочков, со свистом пролетающих мимо*
рост 167, вес 80
*Ловит тапок зубами в полете*

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Если должен, то кому? Если надо, то - зачем?