Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Культура тела

Сообщений 151 страница 160 из 201

151

а вообще, все же, для похудения упирайте на кардио больше. Бег нельзя, это понятно, ходить, как Каа посоветовала. Желательно либо утром натощак часик  (и после часик не кушать) либо перед сном через 2-3 часа после ужина и тоже потом не кушать. Очень даже поможет)

0

152

Злобный Фей написал(а):

Ну так это вроде и есть ограничение.

Злобный Фей, я под ограничением в еде имела в виду уменьшение количества еды и упаси Сотона голодать  :) Ограничение в качестве, то, что Вы выделили, лично для меня не ограничение вовсе.

хенгэёкай написал(а):

А вот что было с моей попытки шпинату натрескаться - думала, охромею навсегда!

Это в смысле ноги заболели от беготни и частых приседаний?  :D Или шпинат на кости и суставы как-то влияет?

Amnis написал(а):

как Каа посоветовала. Желательно либо утром натощак часик  (и после часик не кушать) либо перед сном через 2-3 часа после ужина и тоже потом не кушать. Очень даже поможет)

А Каа гуляла не натощак, Каа ела и шла гулять. Голодной гулять невесело, и больше соблазнов нажраться по пути ништяков, шаг - чипсина, шаг - чипсина  :D

Отредактировано Мудрый Каа (23 мая, 2015г. 21:11:27)

0

153

Amnis написал(а):

В первое бесплатное посещение они все себя так ведут, потом прекращают, стараются понравиться.

Какая-то хрень, имхо. Если он мне в первое занятие показался идиотом, с чего мне вдруг потом решить взять его за денежку для консультаций?

Amnis написал(а):

Желательно либо утром натощак часик  (и после часик не кушать)

Я так околею раньше, чем похудею  :D я натощак вообще ничего делать не могу, мне надо пожрать, и желательно поплотнее. А потом можно уже и гулять, и учиться, и работать, и все что угодно)))))

0

154

Evangelista написал(а):

Какая-то хрень, имхо. Если он мне в первое занятие показался идиотом, с чего мне вдруг потом решить взять его за денежку для консультаций?

Я так околею раньше, чем похудею   я натощак вообще ничего делать не могу, мне надо пожрать, и желательно поплотнее. А потом можно уже и гулять, и учиться, и работать, и все что угодно)))))

ну тогда перед сном, чтобы во сне догорал мышечный гликоген и начинал топиться жирок)

0

155

Мудрый Каа написал(а):

Это в смысле ноги заболели от беготни и частых приседаний?  :D Или шпинат на кости и суставы как-то влияет?

Не, с приседаниями все ОК - в биореакторе сгорает все, кроме лука и капусты)). Наутро после сожранного стожка этого шпинату жутко заболело бедро - то есть, реально, мне сломанная нога так не мешала :D Из машины выползала фрагментами :D , вымазала тюбик гепарина и пару дней всерьез озадачивалась здоровым образом жизни - то есть, плашмя с работы на матрасик. Затем, как водится, фигнясамапрошла, а я додумалась прочитать, что шпинат родственник щавеля :D

0

156

хенгэёкай, то есть кислота вызывала боль в суставах?

0

157

Мудрый Каа написал(а):

кислота вызывала боль в суставах?

Оказывается, это работает :D

0

158

Evangelista, похудеть, мало чего делая, и самое главное не изменив свои вкусовые привычки - не возможно. :) Однако, если изменить свои привычки, как вкусовые, так и привычки физической активности - похудеть не сложно. От слова - совсем. :)

0

159

Evangelista написал(а):

Золотая Рыбка написал(а):

    мне гибкости для счастья не хватает

Тогда лучше на стретчинг, а не на йогу.

А это что за счастье такое? можно подробнее? не охота в инете искать)). Мне просто советовали именно йогу, так как у меня спина больная, что бы нагрузок меньше было

0

160

Золотая Рыбка написал(а):

А это что за счастье такое? можно подробнее? не охота в инете искать)). Мне просто советовали именно йогу, так как у меня спина больная, что бы нагрузок меньше было

Это именно растяжка, во всех направлениях. Разогрев и растяжка, больше ничего в этих упражнениях нет.

0