Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



раскрутим форум....

Сообщений 51 страница 60 из 83

51

dolce vita написал(а):

Я прошу прощения за свой невежество, но как оставить ссылку?

например, в своём профиле на сайте, можно в подписе, если адинистрация ресурса не против-а то могут отредактировать вашу подпись или попросить убрать ссылку, вставляете, копируя из адресной строки браузера
https://childfreeadeqat.mybb.ru/
На некоторых сайтах есть автоматический запрет на написание ссылок, тогда можно вставить без http://
я так делала. По кр. мере в профиль можно поставить ссыль, в ифну о себе, хотя бы,никто вам ничего не скажет. Также оставить ссылку можно в комментариях, которые вы оставляете, в тексте. Я приглашаю чф с других,не-чф форумов, если видно, что ч-к адекватный. Кстати, многие по таким ссылкам приходят, а не по поисковику

0

52

Понятно. Ну держись, Интернет!

0

53

dolce vita написал(а):

Ну держись, Интернет!

:D

0

54

Мы в "Яндексе" уже на первой странице, в девятой строке!

0

55

dolce vita написал(а):

Мы в "Яндексе" уже на первой странице, в девятой строке!

УРА!!! :flag:

0

56

ВлаДушка написал(а):

Мы в "Яндексе" уже на первой странице, в девятой строке!УРА!!!

Да уже давно :flag:

0

57

А мне кажется, чем популярнее форум, тем больше будет регаться троллей, овуляшек и всяких там "чугунных свинов".

0

58

ЛиКо написал(а):

чем популярнее форум, тем больше будет регаться троллей, овуляшек и прочей дряни

Не без этого. Главное - не повторять ошибок эльфятника.

0

59

ЛиКо написал(а):

А мне кажется, чем популярнее форум, тем больше будет регаться троллей, овуляшек и всяких там "чугунных свинов".

ну так они и не будут долго на нашем форуме, зачем им это, да и мы можем сразу забанить , как забанили Димко и все.

0

60

Чем популярнее форум тем лучше) кстати у меня наш форум в яндексе на 1 странице в 4 строчке =)практически сразу за  эльфятником)

0