Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Правда ли, что мужчин ЧФ меньше,чем женщин ЧФ?


Правда ли, что мужчин ЧФ меньше,чем женщин ЧФ?

Сообщений 31 страница 40 из 102

31

Lora Palmer написал(а):

а я встречала . у меня есть знакомые ЧФ

А я встречала почему-то только овуляшек в мужском обличье (кстати, женщина, повернутая на детях, это овуляшка, а мужчина? Как же все-таки беден наш словарный запас!  :no: ). И вот что удивительно: знакомые девушки о пополнении в нашей семье не интересуются, а если и спрашивают, то удовольствуются ответом "Не хочу", зато парни дружно начинают писать кипятком, ужасаются и пытаются вправить мозги. Очень странно.

0

32

Dianel написал(а):

девушки о пополнении в нашей семье не интересуются, а если и спрашивают, то удовольствуются ответом "Не хочу", зато парни дружно начинают писать кипятком, ужасаются и пытаются вправить мозги. Очень странно.

ага, я тоже это заметила, типа они сами рожал

Dianel написал(а):

овуляшка, а мужчина? Как же все-таки беден наш словарный запас!

овулятор, тут уже раньше предлагали
и

0

33

Dianel написал(а):

А я встречала почему-то только овуляшек в мужском обличье

такие тоже мне встрачались :x

Dianel написал(а):

кстати, женщина, повернутая на детях, это овуляшка, а мужчина?

а мужчина - это овуляшкамэн.

Кыса написал(а):

овулятор

тоже ничего :yep: . или свиноматор.

Dianel написал(а):

зато парни дружно начинают писать кипятком, ужасаются и пытаются вправить мозги. Очень странно.

я тоже заметила что мужчины навязывают это "щастье" ещё похлеще чем овуляхи. порой очень агрессивно, предлагая сжигать ЧФ на костре и тд.. больные в общем http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0

34

Dianel написал(а):

зато парни дружно начинают писать кипятком, ужасаются и пытаются вправить мозги.

Да мужики любят об этом порассуждать, о том что должна , о предназначении женщины  , почему то даже чаще чем женщины.

0

35

Agusta написал(а):

Да мужики любят об этом порассуждать, о том что должна , о предназначении женщины  , почему то даже чаще чем женщины.

Да уж. Особенно когда они вообще не имеют представления о детях. Как-то заговорили с мужем о родах. Я спрашиваю его: "А тебе бы не было меня жалко, когда бы несколько часов подряд рожала в муках, кричала?". А он мне: "Ну так все женщины рожают". Ну ладно, думаю, человек никогда с этим не сталкивался. Но когда родила его сестра и рассказала, как все проходило, ему было очень жалко ее. Ну у меня возникло подозрение, что сестру ему жалко, а жену - нет)))

+1

36

Соня Рубинова написал(а):

Я спрашиваю его: "А тебе бы не было меня жалко, когда бы несколько часов подряд рожала в муках, кричала?". А он мне: "Ну так все женщины рожают"

Убивает меня эта фраза!Я-не все!!!!

+1

37

Соня Рубинова написал(а):

Ну у меня возникло подозрение, что сестру ему жалко, а жену - нет)))

правильно, ты же не рожала!

0

38

Dianel написал(а):

женщина, повернутая на детях, это овуляшка, а мужчина?.

Овулях.))

0

39

Хм… Мне с твердыми убеждениями ЧФ в жизни попался только один человек – мой муж. У всех остальных в лучшем случае была тема «я еще молодой/молодая, куда мне дети?» и годам к 23-26 они все равно обзаводились детьми. Еще знаю довольно много мужчин, у которых дети появились не по их инициативе, а посредством шантажа либо залета. Не знаю, можно ли их отнести к ЧФ, думаю, скорее нет, чем да.

0

40

М-да, а ведь правда, любая шлюшка может сделать мужчину папой. Хотя принципы его не изменятся. Думаю, если бы мне не нужно было рожать, уродовать себя, нянчиться 24 ч. в сутки и была бы возможность свалить в любой момент без осуждения общества, а была бы я тогда ЧФ?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Правда ли, что мужчин ЧФ меньше,чем женщин ЧФ?