Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Пользуетесь ли вы товарами из секс-шопа?


Пользуетесь ли вы товарами из секс-шопа?

Сообщений 11 страница 20 из 28

Опрос

Пользуетесь ли вы товарами из секс-шопа?
Да, бывало.

62% - 38
Нет, я не извращенец!

1% - 1
Нет, но не исключаю.

36% - 22
Голосов: 61

11

Мы любим всякие игрушки,но не увлекаемся,просто иногда,вносим разнообразие,хотя и без них в сексе у нас всё прекрасно :)

0

12

К секс-шопам отношусь нормально. Но я делала покупки там всего 2 раза (меховые наручники и эротические фанты), больше туда особо не тянет. Остальной ассортимент ну ооочень банален. Сексуальные костюмы, безусловно красивы, но цены!!! Мне предпочтительнее (уж пардон за подробности) в плане одежды маячить в спальне в основном в чём мать родила, ну а если уж захочется надеть (точнее, снять) что-нибудь эротичное, лучше купить какой-нибудь охрененно сексуальный пеньюар, красивые чулки - гораздо дешевле одежды из секс-шопов. Фаллоимитаторы никогда у меня интереса не вызывали - вот не нравится мне удовлетворять себя вещью (безусловно, не считаю это извращением, просто мой личный таракан). Наручниками изредка пользуемся - люблю быть связанной. А вот Фанты я подарила любимому на 23 февраля - так ни разу и не захотел сыграть: говорит, пока прочтёшь и сделаешь то, что в карточках и доберёшься непосредственно до секса - от желания охренеть можно. Да, ещё как-то эротическое домино купила - первое время играли в него каждый день, только напряжно было считать очки (мы каждой позе на картинке присвоили определённый балл и пока посчитаешь...), а потом оно нам как-то надоело. В общем, отношение у меня к товарам из секс-шопа положительно-нейтральное. Хорошо, что эти товары есть, но хотелось бы, чтоб в этой индустрии придумали что-то новое. Однако я уже знаю, что любая новинка нам быстро надоест - как-то мы больше любим экспериментировать непосредственно, как бы точнее выразиться, с телами друг друга, чем применением подобных вещей. В качестве редких вариантов можно, не более.

0

13

Лучший любовник на свете-вибратор из секс шопа)))

0

14

Simply_a написал(а):

Лучший любовник на свете-вибратор из секс шопа)))

Подпись автора

    Если ничего путного в жизни не добьетесь, просто говорите всем, что выбрали семью

мне кажется, что Вам просто не повезло. Не расстраивайтесь xD

0

15

Игрушки уважаю. Иногда ворчим  с товарищем друг на друга, как в песочнице: "Не трогай, это моя игрушка". Но хорошие вещи, особенно дизайнерские космические девайсы, сцуко, зело дорогие.

0

16

Simply_a написал(а):

Лучший любовник на свете-вибратор из секс шопа)))

Насчет лучшего не согласна, но у него огромный плюсище - он МОЛЧИТ!

+1

17

купили с подружкой по вибратору. Настоящего мужчину и "чЮйства" он,конечно, не заменит, но физиологически очень выручает. Да и вместе с мужчиной можно использовать.

0

18

пользуюсь) набор большой, перечислять не буду)

0

19

Вспомнилась приблуда,  совместимая с айфонами  :D . Пойти бабла пособирать, что ли...

0

20

GothGirl написал(а):

Попользовалась - есть такое, но только через интернет. Так было удобнее, да и вероятнее найти то, что хочется.

Да, я тоже через интернет заказывала. Там и характеристики, и отзывы, и моделей выбор большой. Не считаю зазорным. А что тут такого? Кто-то и оральный-анальный секс извращением считает. Чтож, их право.

Dianel написал(а):

Меня вот сапоги вдохновили. Длиннющие, черные и красные на выбор, выше колена и с разрезами по бокам. Но дороги-и-ие!

Я сапоги наподобие на распродаже в обычном обувном магазине год назад купила за 500р!))) Чёрные, выше колен, на огромной платформе и длиннющей шпильке! Ходить в них нереально: слишком уж огромная шпилька для 36-го размера ноги! Ступню буквально выворачивать приходится, больно очень, пяти метров не пройдёшь. Видимо, в магазине их именно из-за этого не купили, потому и на распродажу выставили за такую цену смешную. Короче, я их не задумываясь приобрела!))) Муж в восторге!  :love: Активно используем.))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Пользуетесь ли вы товарами из секс-шопа?