Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Эх, запретители ("Открытая студия")...


Эх, запретители ("Открытая студия")...

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Evangelista написал(а):

а русские, которые плохо себя вели, в следующей жизни снова рождаются в России  :D

Вот оно че, значит, я мощно накосячила в прошлой жизни  :D  Все, я типа приличная девочка - хочу реинкарнировать в японку. Или немку, на худой конец  :D

Отредактировано Lucretia (25 сентября, 2014г. 19:38:55)

0

42

Lucretia написал(а):

Вот оно че, значит, я мощно накосячила в прошлой жизни    Все, я типа приличная девочка - хочу реинкарнировать в японку. Или немку, на худой конец

А может в прошлой еще хуже было ? Жили Вы где нибудь в Афганистане или Пакистане . Я иногда говорю : в прошлой  жизни я была многодетной .Потом  боженька ,ну или еще кто то , от кого это зависит , смилостивился и сделал меня чф .

0

43

Как в прошлый век возвращаемся. Уже и медицина так развивается, и человек свои права отстаивает, но нет, не живется спокойно. Вряд ли, конечно, серьёзное что-то из этого выйдет, но даже такая возможность уже бесит и выводит из себя. Как додумались то?

0

44

Agusta написал(а):

Я иногда говорю : в прошлой  жизни я была многодетной .Потом  боженька ,ну или еще кто то , от кого это зависит , смилостивился и сделал меня чф .

:cool:  :D Многодетная мать в Пакистане....)))

0

45

Ляляля написал(а):

Многодетная мать в Пакистане....)))

Или отец . Мне , почему то кажется , что я мужиком была .

0

46

Agusta написал(а):

Или отец . Мне , почему то кажется , что я мужиком была .

Ну, это попроще. Хоть свалить можно - с теми же мужиками пивка попить...))) И жену строить можно - прикольно!)))

0

47

Ляляля написал(а):

Ну, это попроще. Хоть свалить можно

Так всю эту ораву еще и кормить надо и содержать .

Ляляля написал(а):

с теми же мужиками пивка попить...))

Теперь понятно ,почему я пиво не люблю . Видимо в прошлой жизни опилась им .

0

48

Agusta написал(а):

Теперь понятно ,почему я пиво не люблю . Видимо в прошлой жизни опилась им .

Значит, я в следующей жизни любить пиво не буду!)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Эх, запретители ("Открытая студия")...