Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Эх, запретители ("Открытая студия")...


Эх, запретители ("Открытая студия")...

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

иногда смотрю такие передачи, что б просто поржать. правды в них ни на грамм. это либо провокации, либо пропаганда(зачастую скрытая), или бредятина какая то. надо же чем то эфир забивать. все эти "громкие" и "сенсационные" шоу не более чем буря в стакане воды.  по теме: зависть душит этих бабенок, и жизнь не устроеная. вот и агитируют всех плодиться, что б не одним им плохо было. гуманность их-только лишь прикрытие. эти гуманные клуши, когда никто не видит, от души пинают бездомных собак, и матом поливают всех, кто им не угоден. а наличие детей добавляет им "гуманного" шарма, онижемать...

Отредактировано Мефисто Нахтцеррет (7 сентября, 2012г. 14:34:10)

0

12

Мефисто Нахтцеррет написал(а):

а наличие детей добавляет им "гуманного" шарма, онижемать...

Классически отвечу - амнежнасрать.

Это все вредоумствование из раздела - "Ну я же лучше чем вон та вот, бездетная хозяйка бизнеса на черном Майбахе, скажите что лучше - я вот аборт не сделала".

+1

13

Эх, никогда я не пойму, почему же все пролайферы так гонятся за КОЛИЧЕСТВОМ детей, а вовсе не за КАЧЕСТВОМ их воспитания. Хоть бы одну передачу сняли про ТП, которые вроде как все из себя благополучные, а дети у них растут - отморозки отморозками.

0

14

Evangelista написал(а):

Эх, никогда я не пойму, почему же все пролайферы так гонятся за КОЛИЧЕСТВОМ детей, а вовсе не за КАЧЕСТВОМ их воспитания. Хоть бы одну передачу сняли про ТП, которые вроде как все из себя благополучные, а дети у них растут - отморозки отморозками.

Мне кажется , что есть люди , которым просто необходимо с кем то или с чем то бороться . Не было бы абортов , такмони бы еще что то придумали .

0

15

Agusta написал(а):

Мне кажется , что есть люди , которым просто необходимо с кем то или с чем то бороться . Не было бы абортов , такмони бы еще что то придумали .

Так пусть борятся, разве я против самого факта противостояния? Я против бессмысленного противостояния. Лучше бы они боролись с коррупцией или с теми же безмозглыми мамашками, которые рожают только чтобы родить, а не чтобы воспитывать.

0

16

Evangelista написал(а):

КОЛИЧЕСТВОМ детей, а вовсе не за КАЧЕСТВОМ их воспитания.

Было дело, я упомянула про "качество человеческого материала" - меня чуть не убили. Но мое мнение жесткое - не можешь воспитать достойного члена общества, не рожай. А по мнению этих баб, наличие в дитятях их генов (сомнительного достоинства), как знак ОТК. И все должны ошпарить ноги.

0

17

Esme Weatherwax написал(а):

А по мнению этих баб, наличие в дитятях их генов (сомнительного достоинства), как знак ОТК.

Ну ок, они хотят иметь свои гены под боком - пусть рожают, хрен бы с ними. Почему же они всех остальных кошмарят и убеждают, что у каждого должны быть под боком его гены, даже если он эти самые гены видал в гробу и белых тапочках? Все никак не пойму, им что, приплачивают за каждый не сделанный аборт? Какая кому вообще нахер разница, кто как живет? Меня например даже наркомания беспокоит только потому, что обдолбанные наркоманы опасны для окружающих. Если бы была гарантия, что обколотые придурки будут сидеть в каком-нибудь загоне без доступа к остальным людям, я бы вообще не беспокоилась по поводу оборотов наркоты в мире. Почему же всем этим клушам есть дело до чужой жизни? Вот лучше бы с наркоманами боролись, чтоб их дитяткам безопаснее было жить на свете.

+1

18

"Если вляпался сам, затащи туда же другого, и ты получишь бонус: лопатку для уборки жизненного дерьма в подарок"

+4

19

Esme Weatherwax написал(а):

"Если вляпался сам, затащи туда же другого, и ты получишь бонус: лопатку для уборки жизненного дерьма в подарок"

очень точно сказано, у меня в жизни есть даже живой пример: на работе у мужа коллега ждет второго ребенка, так теперь к мужу пристает "вот я уже второго жду, а вы когда? все равно она у тебя дома сидит, пусть нянчится"  :confused:

0

20

Esme Weatherwax написал(а):

"Если вляпался сам, затащи туда же другого, и ты получишь бонус: лопатку для уборки жизненного дерьма в подарок"

:rofl: Это вы сами придумали?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Эх, запретители ("Открытая студия")...