Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Привидения, призраки, фантомы


Привидения, призраки, фантомы

Сообщений 31 страница 40 из 148

31

Sweet написал(а):

Просто много снов было то с девой Марией, то с какими-то "церковными" хорами, то с молитвами, т.д.
Насчет крестика - стала "разочаровываться" во всех религиях, поняла, что кроме себя в этом мире больше не в кого верить. И плюс эти странные сны, которые преследовали меня.

А мне какое-то время, около 3 лет назад постоянно "нечистый" снился... Очень-очень часто. Это вообще был кошмар. Не то что он там был с рогами и копытами, нет, такого не было, но было некое существо, о котором я знала во сне, что это именно он был. Даже не знаю, с чего он снился. Я так и не смогла это ни с чем связать.
И вообще, сны для меня-постоянно объект интереса. Свои, чужие, странные и "вещие", очень притягивает.

Отредактировано Hurum Burum (25 февраля, 2013г. 19:30:40)

0

32

А я вот вроде и не хочу верить, но, что-тодействительно есть, причем, очень уж легко мне удается с этим связаться, вызвать, поэтому больше и не пытаюсь. В детстве мы с подругой вызывали чей-то дух, чей и как это делали не помню. Мы сделали такую досточку для общения с ним (расчертили по кругу буквы алфавита, цифры, слова "да" и "нет"), а в середину нужно было поставить кончик иголки, в которую была вдета определенной длины нитка. Нитку нужно было держать за кончик, не натягивая. Мы задавали вопросы, а иголка, двигаясь, должна была показывать ушком буквы, короче работать как стрелка часов. Сначала получалась какая-то абра-кадабра, но потом нитку взяла в руку я. Не забуду это журкое чувство, когда понимаешь, что нет ни малейшего дуновения ветерка, твоя рука не двигается, а иголка просто летает по кругу, застывая на пару секудн над определенной буквой, чтобы получались связные слова. Я помню, что спросила, кто в меня влюблен. И тут закрутилось быстро-быстро и сложилось имя и довольно замысловатая фамилия мальчика из соседнего дома, с которым я пару раз в месяц здоровалась, мне он не нравился, а совсем недавно я узнала, что действительно нравилась тогда ему. Мы с подругой тогда дичайше испугались и так кстати и не сделали ритуал по прощанию с духом, не загнали его обратно, просто убежали. 
А еще до свадьбы мы с на Рождество гадали на суженого. Тоже какой-то там обряд исполнили, зачем-то блины за пазуху положили и пошли к ближайшему перекрестку спрашивать в 00.00 имя первого попавшегося парня. Ну, смотрю, идет парень, я спросила имя, а он говорит, ну, скажем "Вася". Похихикали мы, смотрим, а еще нет 00.00. Подождали пару минут, опят парень идет, я к нему и опять "Вася". Мы еще веселее похихикали, но заметили, что это и не перекресток никакой, а пересечение 3-х дорог,  и побежали, пока есть еще время к настояшему перекрестку и тут парень идет с мамой я к нему, запыхалась, смеюсь и ничего сказать не могу, а мама его говорит: "Вася, смотри какая девушка с тобой познакомиться хочет!". Тут у нас уже истерика случилась от смеха, возврашаемся домой, а навстречу компания, в которой один парень, обращаясь ко мне, предложил познакомиться, а я ему говорю: "А тебя Вася зовут? Его друзья удивились, смеются, говорят, вот, страна знает своих героев!", а он такой растерянный, типа откуда я знаю. Короче, моего мужа зовут именно так, как звали тех нарней, а имя не распространенное.

Отредактировано Катико (25 февраля, 2013г. 20:15:38)

0

33

Катико
Офигеть!)) я во всё это верю!

0

34

Sweet написал(а):

Страх окутал меня напрочь.

Sweet написал(а):

После этого я в холодном поту закуталась в одеяло, боясь высунуться наружу и посмотреть в темноту, и заснула.

Hurum Burum написал(а):

И что, кстати, за способности?очень интересно!

Hurum Burum написал(а):

И вообще, сны для меня-постоянно объект интереса. Свои, чужие, странные и "вещие", очень притягивает.

Мне один знающий человек в свое время сказал, что "это" воздействует на людей через любопытство и страх. Часто люди сами ищут встречи с "непознанным", не думая о последствиях. А в случае появления чего-то нехорошего нужно усилием воли заставить себя не бояться, ведь для него ваш страх - это тоже самое, что для Винни Пуха мед.

0

35

Я как материалист в призраков не верю. Но их видела.

Отредактировано Собственный вектор (25 февраля, 2013г. 21:56:02)

0

36

Собственный вектор написал(а):

Я как материалист в призраков не верю. Но их видела.

Отредактировано Собственный вектор (Сегодня 23:56:02)

Расскажи, как это было!

0

37

Шанталь написал(а):

Мне один знающий человек в свое время сказал, что "это" воздействует на людей через любопытство и страх. Часто люди сами ищут встречи с "непознанным", не думая о последствиях. А в случае появления чего-то нехорошего нужно усилием воли заставить себя не бояться, ведь для него ваш страх - это тоже самое, что для Винни Пуха мед.

Я не могу контролировать сны, это как-то всегда "само" ...

0

38

Первый раз я увидела призраков когда мне было лет 8. Пошла я за коровами, а они такие вредные пошли на поле. Местность там такая: вдоль хорошей асфальтной дороги  поле, кладбище, потом луг, а за лугом 2-е поле. (все в линеечку) Нашла наших красавиц, гоню их домой, мне как раз обязательно было пройти мимо кладбища и свернуть в сторону.

И вот прохожу я мимо (кладбище в метрах 50 от меня) и волосы начинают шевелится: возле каждой могилки стоят силуэты из плотного тумана и вокруг такой звук типа горлового пения. Так как прогон коров длился около 2-х минут, то я их рассмотрела во всех подробностях. Подбадривало меня то, что людей вокруг было много, ну и призраки вообще не обращали на меня внимание.

Второй раз я увидела призраков в лет 16 (почему именно в 16 не знаю, этот дом я знала раньше и гуляла возле него). Не далеко от нашего дома (жила я в поселке, там все дома частные), на соседней улице стоял пустой дом. Меня он особо не интересовал, но говорили, что он нехороший поэтому не продается. Он не стоял в одиночку, а являлся углом 2-х оживленных улиц.
И вот однажды проходя мимо него я увидела призраков. Они были как люди, но в дырах и лица их были ужасны. Пятна бурой крови, раны и синее разложившееся тело.
Эти смотрели мне в глаза и даже выходили из своего двора на тротуар и становились рядом со мной. Было жутко. Тем более это был солнечный день. С тех пор я часто их видела вообще на наших улицах, а не только возле их дома.

А потом этот дом купил психиатр и призраки исчезли. Ах, да , не продовался он потому, что там произошло тройное убийство, а для маленького очень провинциального поселка - это из ряда вон. Вот и не продавался.

Убийство банальное, муж застал жену с любовником, убил их и убил себя. И призраков я видела 3-х: 2-х мужчин и женщину, историю дома узнала после того, как увидела привидения.

Отредактировано Собственный вектор (25 февраля, 2013г. 22:28:14)

0

39

Собственный вектор
Какой ужас....Я настолько мнительна, что не знаю, что со мной было бы, увидь я подобное...
Может, ты медиум?

0

40

Hurum Burum написал(а):

Я не могу контролировать сны, это как-то всегда "само" ...

Да никто не может контролировать свои сны. Я хотела сказать, что вы активно интересуетесь "непознанным", а этот интерес может довести до чего-то плохого.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » Привидения, призраки, фантомы