Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 2.


Выражения мужчин-овуляторов - 2.

Сообщений 41 страница 50 из 969

41

Да, на одноклассниках таких красавцев кучи. И все такие грозные виртуально.

0

42

NoName написал(а):

Он перешел на основную тему "кому достанется твоя квартира". Все остальное было прелюдией.

Он хочет получить от вас наследство?  :D

0

43

Стандартный случай. Я даже не удивилась. А как же, несправедливость такая - он с детьми в однокомнатной ютится, а у меня пустая простаивает. Так быть не должно. Он не про наследство, он про поделиться при жизни. :D

0

44

NoName написал(а):

Второй базовый после самосохранения -инстинкт размножения и продолжения рода..

Вот именно, что ВТОРОЙ! И размножение первому и основному инстинкту - самосохранения - очень даже противоречит (так как цветы жизни под названием "дети" вырастают на могиле родителей).

0

45

NoName написал(а):

он про поделиться при жизни

Очередной Шариков, в общем.

0

46

NoName написал(а):

Овуль учит меня жизни.
"У женщины в ее тело "вшита" программа раздвинуть ноги , получить порцию спермы , родить ребенка выкормить его своей грудью , поддерживать " домашний очаг", воспитывать детей.

Кто вшил, он не уточнял? Всё по полочкам разложил, для себя определил. Наверное, в таком упрощённом виде ему легче воспринимать действительность, чтобы "процессор" не перегреть себе. Примитивные люди...

NoName написал(а):

Второй базовый после самосохранения -инстинкт размножения и продолжения рода..."

Так вроде нет инстинкта размножения, есть либидо. А размножение - побочное действие, неплохо устраняемое с помощью грамотно подобранной контрацепции.

Шанталь написал(а):

Очень жаль, что у этого овуля не вшит мозг в черепную коробку.

Вот уж точно  :cool:  :D

0

47

Вы где таких кадров цепляете, если не секрет?

0

48

Он мне вот такое заключение выдал еще. Я не поняла к чему, но он несколько раз повторил. Это отдельное сообщение, без дополнительного текста. Вот просто такой кусок, как скопировал откуда-то. Это о моем не согласии с его теорией раздвигания ног. :D
"Я мля когда с тобой связался , чувствовал какую-то неестественность... Не то что неестественность , а псевдопсихопатологию..."

0

49

ЛОстри написал(а):

Вы где таких кадров цепляете, если не секрет?

Так на Одноклассниках нужно статус поставить "Люблю детей под соусом", куча набежит рецепты соуса советовать. :D .

0

50

NoName написал(а):

"Я мля когда с тобой связался , чувствовал какую-то неестественность... Не то что неестественность , а псевдопсихопатологию..."

Он и представился даже - мля! Да ещё и псевдопсихопатолог к тому же! От лечащего врача понахватался, что ли...

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 2.