Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 41 страница 50 из 98

41

Сейчас заново прохожу Saints Row the thurd,потом хочу взяться за Post Mortem,Still Life(обе части).

0

42

С недавних пор подсела на Симс 3.

0

43

Друг подсадил на браузерку Forge of Empires)

0

44

Нежно люблю игры "Я ищу..." Есть в запасе один хороший сайт, оттуда скачиваю, на нем много игр на разные вкусы и постоянно новые добавляют.

0

45

Lavanda, я вот тоже просто обожаю игры "Я ищу". А что за сайт, с которого Вы качаете, случайно не Руторг? я постоянно рыскаю где только можно этот жанр, сейчас накачала Эдгара По все части, сижу втыкаюсь вечерами))

0

46

Hurum Burum написал(а):

Lavanda, я вот тоже просто обожаю игры "Я ищу". А что за сайт, с которого Вы качаете, случайно не Руторг? я постоянно рыскаю где только можно этот жанр, сейчас накачала Эдгара По все части, сижу втыкаюсь вечерами))

А у меня нет системы, просто качаю и играю. Они такие классные, эти игры, тихие, спокойные. А сайтиком поделюсь, вот адресок:
Откуда я качаю игрушки

Может, еще любители найдутся, там, вообще-то много, всяких игр разных жанров. Только, что-бы увидеть все размеры игр и системные требования к компам, надо регистрироваться. У меня пока все отлично на ноутбуке идут. Ах, да, все игры - полные версии и бесплатно!

0

47

Я тоже люблю игры "Я ищу"
Скачиваю с

отсюда

http://www.alawar.ru/?pid=24799

Фигня какая-то, ссылка не вставляется, с Алавар.ру качаю

Есть 30 мин бесплатной игры для Виндоуз, а потом только покупка. Понравился "Дивный сад" (предметы мелкие), "Дивный сад. Академия ремонта." (предметы покрупнее), "Город дураков", "Таинственный Парк. Страшная сказка"

А из прыгалок я без ума от "Суперкоровы"!!! :love:

Отредактировано Собственный вектор (4 марта, 2013г. 21:20:16)

0

48

Собственный вектор написал(а):

Я тоже люблю игры "Я ищу"
Скачиваю с

Фигня какая-то, ссылка не вставляется, с Алавар.ру качаю

Есть 30 мин бесплатной игры для Виндоуз, а потом только покупка. Понравился "Дивный сад" (предметы мелкие), "Дивный сад. Академия ремонта." (предметы покрупнее), "Город дураков", "Таинственный Парк. Страшная сказка"

А из прыгалок я без ума от "Суперкоровы"!!!

Отредактировано Собственный вектор (Вчера 23:20:16)

Я тоже обожаю "Дивный сад" и его варианты. Сейчас на сайте, на который я дала ссыль, вышла новая игрушка "История амбара", та же тема, как и "Дивный сад" и "Академия ремонта" Рекомендую!!! Хих, с этих милых игр моя мама пристрастилась с ними время коротать))) Я сейчас свой ноут только вечерами вижу, да и то, не всегда!)))

0

49

Наконец-то начал проходить новый Томб Райдер))

0

50

Если вы интересуетесь историей, никогда, вы слышите, НИКОГДА не играйте в игрушку шведской студии Paradox Крестоносцы. Иначе выпадете из реальности на неделю.
Графика никакая, сражения - обычная калькуляция на текстовом поле, исследования технологи не особо круты. Но!
Обалденно детализированный мир от Исландии до Урала с реальными историческими персонажами и взаимоотношениями между странами. То есть, ирландцы воюют с Англией, а пуще того меж собой; Византия норовит развалится на отдельные княжества; немцы норовят на Русь с турпоходом сходить... По сути, это не игрушка, а легкая оболочка к титаническому труду по реконструкции и моделированию 400-летнему куску истории всей(!!!!!) Европы и Ближнего Востока. С возможностью отыгрыша альтернативной истории.
Тот редкий случай, когда имеет смысл титры в игре посмотреть - там такая орда исторических консультантов титулованных.

Я, например, создал новогородскую светскую империю, раздавая люлей феодалам сепаратистам. 31 мая 1223 года, как по часам состоялась битва при Калке, монголам соответственно накидали. Дальнейшее вторжение Батыя с грехом пополам отбито - 15 легендарных героев (о которых генератор весьма годные баллады сочиняет), уважение и трепет всей Европы. Только шведы решили, что Русская империя - не айс, и после Батыя произошло второе вторжение - из складок местности  степи внезапно напало три маленьких отряда по 500 000 монголов в каждом. Прям эпическое поражение получилось. За русских союзные немцы и ирландцы врубались сами ...

Короче, еще раз - если вам интересна история, никогда не ставьте парадоксовскую  игру Крестоносцы. Эта машина времени вас вынесет надолго из реального мира.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Компьютерные игры