Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 31 страница 40 из 98

31

ktulha23 написал(а):

начал проходить Хитман Абсолюшн.Шикарная игра)))

У меня муж в нее играет сейчас активо (это ведь последняя часть Хитмана, да?) Я очень сижу рядом, наблюдаю и стебусь над ним))))))))) и советы иногда даю. Но самой играть не хочется, не люблю я такие игры.

0

32

Evangelista написал(а):

У меня муж в нее играет сейчас активо (это ведь последняя часть Хитмана, да?) Я очень сижу рядом, наблюдаю и стебусь над ним)))))))))

               Да,это новая часть) Он много прошел?))

0

33

ktulha23 написал(а):

Да,это новая часть) Он много прошел?))

Последнее, что я помню, но в доме растаманов бегал от полиции))))

0

34

В детстве играла в симс, сейчас вышли новые версии с красивой графикой. Загружу, посмотрю, поохаю и выключаю через пару дней до появления новой версии.

0

35

А я сейчас в Assassin'S Creed играю, супер просто режим киллер. :cool:
А так ещё Diablo Люблю.

0

36

На меня муж все время ругается, что я запрещаю ему удалять мои игры, в которые я могу по году не играть, а потом вдруг снова страсть как захотеть закончить миссию. Вообще по настроению во что только не играю:
Симс
Дисайплес
Демиурги
Нидфорспид
Ассасин
Тропико
Вроде все)))

0

37

Evangelista написал(а):

На меня муж все время ругается, что я запрещаю ему удалять мои игры, в которые я могу по году не играть, а потом вдруг снова страсть как захотеть закончить миссию. Вообще по настроению во что только не играю:
Симс
Дисайплес
Демиурги
Нидфорспид
Ассасин
Тропико
Вроде все)))

А вы в ассассин 3 играете ? А режим какой?
У меня с мужем та же история )))))

0

38

alesia написал(а):

А вы в ассассин 3 играете ? А режим какой?

Я играла где-то месяца 3-4 назад, сейчас забросила. Мне быстро надоедают игрушки, но я потом ко мноим из них возвращаюсь. Я всегда на самом легком играю, если это не стратегическая игра.

0

39

решил вспомнить Saints Row the thurd)))

0

40

Скромно лежит ассассин 3 в загрузках торрента. Ждет пока разберусь с ведьмаком )

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Компьютерные игры