Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с "Задолбали"

Сообщений 891 страница 900 из 935

891

Злобный Фей написал(а):

Когда хулиганы перебрасывают друг другу шапку со словами:"Попробуй, забери!"
       Неудивительно, что родственница действительно - "любимая".

именно так все и выглядело.
это ладно, потом она начала жаловаться нам с бабушкой на семью старшего сына. подарила она им на свадьбу шкаф, а тут на днях приходит - у шкафа дверца сломана!!! да, действительно, как так можно относиться к подаркам от матери - всего 30 лет назад подарила, а они уже сломали. (я опускаю тот вопрос почему ее сынуля за 30 лет не смог поменять мебель). а еще тазик им на дачу хотела отдать, а они говорят "спасибо, мама, нам не надо!" свиньи неблагодарные просто. почти новый тазик, и ничего, что с дыркой - в него яблоки еще можно собирать.

0

892

Lazy, некоторые люди просто требуют себе звание - "Живой, дышащий анекдот".

+1

893

это точно

0

894

про котов и детей для меня "о наболевшем". Педиатр наша к нам домой когда ходила, тоже как гестаповец орала, что я убиваю своего ребенка, держа дома кота. Что сыпь на щеке у нее от аллергии на кота (насколько я помню аллергия на зверей прежде всего вызывает астматические проявления, никак не диатез. Диатез вроде к пищевым аллергиям относится.) убирайте немедленно кота хоть на улицу!! и все это с круглыми глазами. Естественно никакого кота я никуда не убрала. Сказала, что если анализ крови подтвердит аллергию на кота - тогда найду хозяев. А по пустякам не стоит устраивать истерики. Где только такие врачи учатся...

+1

895

Amnis написал(а):

Педиатр наша к нам домой когда ходила, тоже как гестаповец орала, что я убиваю своего ребенка, держа дома кота

Вот наслушавшись таких "врачей" и так не блещущие умом овуляхи окончательно прощаются с крышей и при появлении детАчки тут же выкидывают животных на улицу...

0

896

Злобный Фей написал(а):

Но почему же они не пугают остальных?

А почему они должны кого бы то ни было пугать? Где он свои "натуральные" продукты берет, позвольте спросить? Отвоевал себе кусок чистой от всевозможной химии земли в экологически чистом районе и ведет собственное хозяйство, начиная от выращивания картошки и травы для скотины и заканчивая разделыванием этой самой скотины?
Вообще не понимаю этих психозов по поводу консервантов, усилителей, загустителей и прочего. Наверное, если ложками прям из упаковки жрать глютамат натрия, какой-нибудь орган в скором времени откажет. Но если периодически разбавлять стандартную домашнюю пищу (а-ля макароны с котлетами и борщ) всякими "вредностями" типа чипсов, сосисок или даже "доширака", никакого вреда для организма не будет. Уж точно не больше, чем при жизни в переполненном мегаполисе, где в воздухе копоть от огромного количества автомобилей, под ногами едкая жижа, разъедающая обувь чуть ли не прям на ходу, а вокруг толпы постоянно болеющих чем-нибудь сограждан, хоть зимой, хоть летом.

0

897

Neomaster написал(а):

Вот наслушавшись таких "врачей" и так не блещущие умом овуляхи окончательно прощаются с крышей и при появлении детАчки тут же выкидывают животных на улицу...

Именно так. Я, как человек бывавший на мамских форумах, могу сказать, что вопрос "что для тебя важнее? Какая-то кошка или здоровье ребенка?" Там очень часто задается. Кошкам в опасность приписывают и выцарапанные глаза и незаживающие раны и глистов (как будто у детей их нет, ага) и блох (пофиг, что они на человеке не живут) мико и токсо плазмозы (опасные только для беременных) короче рассадник нечистот и смрада.. А дети - стерильные существа, отродясь не евшие песка вперемежку с какашками из песочницы.. Когда я отвечала, что для меня разница между котом и ребенком заключается лишь в том, что кота можно баловать больше, меня готовы были предать анафеме и низвергнуть в геенну огненную.

+2

898

Neomaster написал(а):

Вот наслушавшись таких "врачей" и так не блещущие умом овуляхи окончательно прощаются с крышей и при появлении детАчки тут же выкидывают животных на улицу...

И было бы еще детям от этого лучше... У тети подруга есть, помешанная на безопасности своего дитяти. У нас с ее сыном разница в 5 лет. Пока я в началке жрала шоколадки и то, что предлагали нам в столовой, она своего ненаглядного не кормила ничем, кроме своего молока, а сама ела только натуральные продукты (ну, как ей казалось). Кормила аж до трех с половиной лет! Кота тоже выкинули сразу, как только мамочка забеременела, в доме нет цветов, только специальные растения, увлажнитель воздуха (вроде так называется?), ионизатор, вся мебель и одежда - все антиаллергенное.
Итог - сыну 18, на все ягоды типа клубники, земляники, малины и прочего - у него аллергия. На кошек, собак и все, что имеет шерсть - он начинает задыхаться. Недавно выпил пива с одногруппниками - оказался в больнице. И стоили эти усилия того?

0

899

Фани написал(а):

И стоили эти усилия того?

Судя по описанию, прямая связь тут вряд ли есть. Скорее всего, даже реши она воспитывать ребенка иначе, состояние его здоровья все равно вынудило бы ее придти к описанному образу жизни.

0

900

Evangelista написал(а):

Судя по описанию, прямая связь тут вряд ли есть. Скорее всего, даже реши она воспитывать ребенка иначе, состояние его здоровья все равно вынудило бы ее придти к описанному образу жизни.

Не знаю, насколько мое мнение правильно, но единственное, за что я благодарна своей маме, так это за то, что надо мной никогда не было гиперопеки. Нынешние мамочки считают, что молоко матери - это и прививка, и лекарство, и самая наиполезнейшая еда. По моему мнению, после года молоко уже портится, а если ребенок не берет не совсем чистые пальцы в рот, то в дальнейшем у него иммунитет и не вырабатывается против таких "мелких бяк".
У меня в семье ни у кого нет аллергии, кроме как у дочери тети, которая курила, пока кормила грудью (тоже, кстати, до двух лет). Мне кажется, что зависимость есть.

0