Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » О пресловутом стакане воды


О пресловутом стакане воды

Сообщений 31 страница 40 из 190

31

Вот и еще один стакан воды подоспел:

http://dn.vgorode.ua/news/181515-zhytel … -trevozhyt

Думаю, пьяницей она стала опять-таки из-за этих же детей, а теперь они все от нее открестились. Дочь привозит на кладбище еду - как трогательно... :canthearyou:

0

32

sweetkate
Ужасно!

0

33

sweetkate написал(а):

Думаю, пьяницей она стала опять-таки из-за этих же детей, а теперь они все от нее открестились. Дочь привозит на кладбище еду - как трогательно...

Ой как все неоднозначно. Еще неизвестно, какой матерью она была. Может, она своих детей каждый день порола ремнем почем зря, вот они и не торопятся ей помогать? Не говоря уже о том, что бродяжкой она оказалась не просто так, видимо, не один год пила, прежде чем пропить все мозги и всякий человеческий облик. Так что есть все шансы, что она смолоду квасила по-черному, и у ее детей жизнь была совсем не сахар.

0

34

Я считаю в любом случае неправильным бросить мать на произвол судьбы. Определили бы ее в богадельню на худой конец.

+1

35

sweetkate, как ее туда определишь, если она сама туда не хочет? Связать и запереть в палате богадельни?

0

36

Одного не пойму, почему вы говорите ТОЛЬКО о стакане, если стакан это утрирование и как описание комплекса проблем. Может я просто чего то не понимаю, но разве нет у людей стремления найти себе одну единственную на всю жизнь, которая тебе стакан воды и подаст? Вообще общество изначально не правильно воспитывается, по крайней мере сейчас, и воспитание по принципу - поживем увидим, а там дальше видно будет, или гуляй пока молодой. Разве не нужно вместе решать все проблемы, вместе переносить все тяготы и радости и спокойно ко всему относиться. О чем я и хочу высказать свое мнение, и оно таково. Думайте, как найти себе ту единственную(нного), который и подаст стакан воды, и и научитесь вместе преодолевать трудности, а то, что говорят - не больше, чем стадное мнение.

+1

37

ScF написал(а):

Жили они долго и счастливо и умерли в один день.  :whistle:

и слава богу

0

38

FURY написал(а):

Одного не пойму, почему вы говорите ТОЛЬКО о стакане, если стакан это утрирование и как описание комплекса проблем.

Это не мы говорим . Так говорят те , кто очень переживает за чф , что у них неи детей и в старости  чф обязательно одни останутся .

0

39

FURY написал(а):

Может я просто чего то не понимаю, но разве нет у людей стремления найти себе одну единственную на всю жизнь, которая тебе стакан воды и подаст?

За всех людей говорить не могу, так как не знаю, какие стремления есть у других, но сомневаюсь, что все семь миллиардов стремятся к одному и тому же. Если рассматривать партнера исключительно как костыли, на которые можно будет опираться в случае чего и рассчитывать, что "одна единственная" всегда будет с вами, то это практически ничем не отличается от позиции овуляшек, которые думают, что дети всегда будут сидеть у их юбки и литрами носить воду, просто вы почетные обязанности  водоноса возлагаете на женщину, а не на ребенка. А если женщина раньше умрет или к другому уйдет, то придется искать другую " одну единственную"? А если чувства к этой женщине пропадут, то все равно продолжать с ней жить, чтобы не лишиться потенциальной няньки?

FURY написал(а):

Вообще общество изначально не правильно воспитывается, по крайней мере сейчас, и воспитание по принципу - поживем увидим, а там дальше видно будет, или гуляй пока молодой.

Нет, общество как раз настоятельно рекомендует рожать подавальщиков воды, уверяя, что дети - это лучшие инвестиции.

FURY написал(а):

Разве не нужно вместе решать все проблемы, вместе переносить все тяготы и радости и спокойно ко всему относиться.

Каждый сам решает, что еще нужно.

FURY написал(а):

Думайте, как найти себе ту единственную(нного), который и подаст стакан воды

Не проще сиделку нанять? Кстати, а вы никогда не думали, что водоносом придется поработать вам?

+2

40

Шанталь написал(а):

Не проще сиделку нанять? Кстати, а вы никогда не думали, что водоносом придется поработать вам?

А если, не дай Бог, ребёнок с отклонениями родится, а вы его оставить решите - то тут уж водовоз форева...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » О пресловутом стакане воды