Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествия во времени

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Кыса написал(а):

Как-то ночью я смотрела в зеркало,, была, правда, очень сонная, но при взгляде в свои же глаза ощутила присутствие какой-то сущности, притом реально, как будто человек есть, но точно никого рядом не было. Я ничего не увидела в зеркале, я быстро отвела взгляд и больше так не делала, мне кажется, что если  я так сделаю, то у меня точно крыша поедет.

я кстати тоже замечала, что именно когда ночью глубокой себе в глаза смотреть то кажется что кто то еще здесь есть. и если смолтреть дальше то он появится в зеркале.страшно.

0

82

Lokke написал(а):

Согласно моему любимому Эйнштейну, прошлого, настоящего и будущего вообще нет. Они существуют одномоментно и иногда могут пересечься.

недавно смотрела об этом целую передачу  по нешионел джеографику, о времени и пространстве, черных дырах, БАКе,пустыне Наска и ее загадочных огромных рисунках - аэродроме инопланетян))) военном штабе США в Неваде. Теперь так страшно. Не то чтобы инопланетяне страшны , или возврат в прошлое, но.. страшно подумать) В оссновном из за того, что это не фантастика , как я раньше думала,а что ,  с точки зрения физики это  реальность. .Для меня время - это часики на стене , а пространство - дорога. а тут  Время = Пространству. мозги чуть не лопнули.

0

83

AlinaНу часы это просто приборчик, и то далеко не совершенный, он же не астрономическое время измеряет. Что вообще есть время? Интервал между наблюдаемыми изменениями в процессах. Вот как мы определяем,что прошло какое-то время? Видим изменения. Был ребенок - стал взрослый. Был росток - стало дерево. Остановить время по сути значит остановить все физические процессы, чтобы не было изменений. Прямая связь с пространством даже на примере дороги. Вы двигаетесь, чтобы понять сколько прошло времени, вы смотрите, сколько вы прошли километров, учитывая скорость. Разумеется, даже если вы никуда не пойдете, а будете стоять в начале дороги, внешние изменения все равно будут происходить. Элементарно пылью покроетесь.)))

0

84

Alina написал(а):

подруга напугала сегодня..любит почитать предсказания всякие...но вот, что ))

"6. Информация будет передаваться не через провода или металлические конструкции, а через информационные поля. Наука больше заинтересуется человеческими экстраспособностями. Границы исчезнут, потому что в них не будет необходимости. Человек освоит новые способы передвижения."

http://mignews.com.ua/ru/articles/47351.html

может это будет телепорация))

Совпал прогноз про Украину, можно сказать, однако!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif

0