Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайф и размноженческие организации


Пролайф и размноженческие организации

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

NoName написал(а):

. Тут часто возле магазинов или клиник целые митинги устраивают. Один раз наблюдала такой митинг в центре нашего города.

И что власти на такие митинги не реагируют?

0

12

Эти митингующие не нарушают закон. Чего на них реагировать.

0

13

NoName написал(а):

Тут часто возле магазинов или клиник целые митинги устраивают. Один раз наблюдала такой митинг в центре нашего города.

Прикольно. А как же права человека? Я имею право решать свою судьбу. Ну, получилось так - иду на аборт. А церковь и эти митингующие поддают сомнению мое личное право - право человека и личности. Мне кажется, это простое вмешательство в личную жизнь человека. Плод не является личностью. Нельзя убить то, что еще не появилось на свет.

0

14

Плохо я отношусь к таким товарищам. Нечего другим свое мнение навязывать. К тому же пролайферы чужих детей точно обеспечивать не будут. Лучше бы уж помогали уже родившимся, детским домам, бедным, но адекватным семьям и т.д. Это для меня гораздо более благородное дело, чем копаться в чужой матке и моральном облике.

+2

15

demonessa написал(а):

Лучше бы уж помогали уже родившимся, детским домам, бедным, но адекватным семьям и т.д. Это для меня гораздо более благородное дело, чем копаться в чужой матке и моральном облике.

Вот здесь согласна с каждым словом. Ну не сделает женчина аборт - а потом что будет? Многие за чертой бедности живут, многие пьют, у многих жилья нет. Эт всё фигня по их мнению. Главное - аборт не делать.

0

16

ЛиКо написал(а):

Ну не сделает женчина аборт - а потом что будет?

а потом-кошмар!

+1

17

Вчера только не спалось, я какую-то антиабортную передачу смотрела.  Как всегда, полный бред. Наверно, поэтому её и показывали в час ночи! Врачи настаивают на аборте только  до 18 дней. Священник проводит беседы с женщинами. И т.д., и т.п. Интересно, почему ни слова о детских домах?

0

18

А меня всегда "радуют" журналы. Почему-то в журналах вся реклама выглядит так: модельного вида родители и штук 5 детей - полное счастье, короче. Плодитесь мол и размножайтесь - внешность сразу такой станет. Ну где, скажите мне, в реальной жизни можно увидеть модельную мамашу с 5 детьми. Я вижу каждый день женщин с 5-6 детьми, выглядят они ну прямо скажем плохо. o.O  А в журналах такая реклама блестящая.

0

19

NoName написал(а):

Почему-то в журналах вся реклама выглядит так: модельного вида родители и штук 5 детей - полное счастье, короче. Плодитесь мол и размножайтесь - внешность сразу такой станет.

ага, по первому каналу сегодня об этом же говорили, я просто плюнула в экран

0

20

А реклама типа, что все лечится беременностью. Постоянно такое слышу. Родишь и спина перестанет болеть или родишь и прыщи пройдут, волосы завьются и ресницы вырастут в полметра длиной. Я поменяла много гинекологов именно за такие разговоры. Ну почему никто не скажет, что начнутся проблемы с мочевым пузырем и почками, спиной, ногтями и волосами, а еще вены на ногах повылазят. Ну прямо врут как дышат.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пролайф и размноженческие организации