Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчины-чф нашего форума

Сообщений 41 страница 50 из 127

41

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Несколько раз за  мою жизнь люди в лоб спрашивали нас с мужем о том, когда у нас будут дети и всегда этот вопрос был адресован именно мне.

Это верно. Такой вопрос люди обычно задают не мне, а моей жене. Буквально сегодня отмечали день рождения друга, и он мне заявил, что бОльшая заслуга в сохранении отношений нашей семейной пары принадлежит жене, поскольку все женщины хотят официального брака и детей, а моя любимая не настаивает на этом, хотя должна бы.

0

42

Neomaster написал(а):

поскольку все женщины хотят официального брака и детей

эх, стереотипы такие стереотипные

0

43

Neomaster написал(а):

Это верно. Такой вопрос люди обычно задают не мне, а моей жене. Буквально сегодня отмечали день рождения друга, и он мне заявил, что бОльшая заслуга в сохранении отношений нашей семейной пары принадлежит жене, поскольку все женщины хотят официального брака и детей, а моя любимая не настаивает на этом, хотя должна бы.

опять должна...? Вот блин, когда же женщины долги раздадут-то? Вечно мы что-то, но должны :crazyfun:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

44

нереальность написал(а):

эх, стереотипы такие стереотипные

Ага, я ему рассказываю о нашем форуме, но он то ли не верит, то ли опасается разрыва шаблонов...

0

45

скорее не верит, а про наличие у себя шаблонов даже не думал

0

46

Мудрый Каа написал(а):

скорее не верит, а про наличие у себя шаблонов даже не думал

Мне кажется, как раз наоборот, поскольку он женщин воспринимает, как необходимое зло. Т.е. твердо уверен, что все женщины мужьям выносят мозг, стремятся в загс и залететь. Но при этом готовят мужьям еду и стирают носки. В обязательном порядке. В семье его родителей так, такова и его жена. Я же, глядя на все это, поражаюсь, нафига вообще на таких жениться? Похоже, дело в том, что в существование других типов женщин он верит примерно как в реальность зеленых человечков. Даже при том, что знает мою жену. Вот такой парадокс.

0

47

:crazyfun:
Тогда ему надо меня показывать как выставочный экземпляр, доказывающий существование других типов женщин :crazyfun: Я не выношу своему мужчине мозг, не хочу ни в загс, ни залететь. Правда, и носки не стираю, на это машинка есть. А еду готовим вместе или кто меньше занят и раньше придет домой.

0

48

Я когда рассказываю о своем образе жизни мне вообще никто не верит. Помню рассказала и мне вопрос задают: "Ладно, пусть у вас равноправие, но есть-то он все равно хочет. Мужика кормить надо, а то к другой сбежит." Вообщем бесполезно говорить, овули все одно на свою волну возвращаются.))) То, что после работы мы с мужем идем в кафе или в гипермаркет в кулинарию всерьез не воспринимается. Все одно о своем: "Ладно, раз в месяц можно и в кафе зайти, но зачем? Дома дешевле и по-домашнему."

0

49

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

"Ладно, раз в месяц можно и в кафе зайти, но зачем? Дома дешевле и по-домашнему."

Логично. По-домашнему однообразно и не очень полезно?)

0

50

Да видимо не могут они осмыслить, что если не хочется готовить, то можно себя и побаловать, освободить от этой работы - пойти в кафе или купить в кулинарии готовую еду, или вообще на дом заказать, и не только пиццу, но и горячий ужин. Да и продукты из супермаркета доставят прямо до холодильника за символическую плату в течение часа-полутора (у нас доставка стоит сто рублей). Другое дело, что удавиться готовы за этот стольник. Они его мигом переведут в пюрешечный или памперсовый эквивалент.
Что до меня, то я тоже приверженец домашней еды. Причины-состояние здоровья, да и травилась несколько раз. Но если не хочется никому готовить - то идем в кафе или на дом заказываем.

Отредактировано Мудрый Каа (18 октября, 2012г. 12:16:15)

0