Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уйти или ждать?

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Evangelista написал(а):

Применительно к любой другой женщине я бы предположила либо беременность, либо климакс. Но судыя по Вашим рассказам она в принципе с чудинкой. Может, у нее осеннее обострение, депрессия? Вообще кроме пожелания бросать это дело и жить своей жизнью ничего на ум не идет, но Вы просили этого не советовать...

чудинка это еще мягко сказано.....так полгода или даже больше такого не было.

0

42

Мариза
У вашей женщины в последнее время не было проблем со здоровьем? Такое странное поведение может быть следствием заболеваний щитовидки или депрессии. Я думаю, что ваша женщина просто искусно манипулирует вами: одной рукой она вас отталкивает, а другой крепко держит. Может быть, вам обратиться к психологу, чтобы разобраться в себе?

0

43

Мариза написал(а):

чтобы я уходила, хочет жить одна, толком ничего не объяснила. ну и сказала, чтобы я вещи забирала,

Я не советую , но если бы мне такое сказали : "Уходи , забирай вещи , ты мне больше не нужна ", я бы ушла . Да , мне бы было очень плохо , переживала бы конечно , но я бы постаралась сделать все , что бы забыть этого человека и вычеркнуть его из жизни . Унижаться , просить вернуть все как было или попробовать все начать сначала , я бы не стала .

+3

44

Мариза
Так происходит т.к. вы не расходитесь навсегда и не способны на новую жизнь и новые отношения. Если бы мы с бывшим мужем не уехали в разные города и не создали новые семьи, то тоже бы сходились-расходились и мучили друг друга. Знаю кучу подобных случаев. Это не любовь, а лень и безъисходность.

0