Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Вы любите животных?

Сообщений 81 страница 88 из 88

1

Делаю выводы ,что большинство ЧФ любят животных ,тогда как детные зачастую наоборот. Интересно, есть здесь связь?
А Вы любите животных? Я вот,  например, люблю животных больше ,чем людей. Они беззащитные, а еще животные в отличии от людей лижут за...ницу только себе

+2

81

Крокозябра
ах, простите, конечно же - и как же я о вас запамятовала... виновата...
Конечно же, и на Крокозябра смотрите, люди, и на
Amnis и Lazy. Стереотипы разрушатся только так))

0

82

miss clawdy написал(а):

Крокозябра
ах, простите, конечно же - и как же я о вас запамятовала... виновата...
Конечно же, и на Крокозябра смотрите, люди, и на
Amnis и Lazy. Стереотипы разрушатся только так))

ой, спасибо) прям засмущали)))) Катя - разрушительница стереотипов)))))

0

83

Как то раз мы с моим усатым/хвостатым животным полюбили одновременно одно животное. Я хотел сварить суп, а у нахального кошака было, видимо, иное мнение: схватил, засранец, куриный окорочок и наутёк. :D

0

84

И что в итоге? Вы без супа, а кот сыто икал, пытаясь свернуться калачиком, но предательское пузо не давало это сделать?

+2

85

Не могу жить без животных! Люблю всех: и собак, и кошек, и птичек... В августе умер Кузя, пёсик мой, ему было почти 13 лет... Неделю рыдали всей семьей. Мама с бабушкой и сейчас его часто вспоминают, скучают. Но сказали, больше нам никого не надо.
Вот уже 3 года я держу японских мышей, мелкие и милые создания. Совершенно не кусучие, легко привыкают к рукам. Год назад завели еще и попугая. Прошу у МЧ разрешить завести кота, пока безрезультатно, но я не сдаюсь... Пока его главный аргумент, что кошачий "корм", который я тут развела, быстро кончится...

0

86

Klop, пожалуй, парень прав. Пожалейте мышек  :) Нередки случаи, когда грызуны и коты уживались и даже дружили, но, имхо, лучше не рисковать. Особенно если кот не в квартире безвылазно сидит, а выходит на улицу свободно, там охотится, а в дом приходит поесть и поспать. Такие коты-охотники и попугаем с удовольствием закусят.

а фотку мышек можно?  :blush:

Отредактировано Мудрый Каа (22 апреля, 2014г. 11:18:59)

0

87

Мудрый Каа, не, японцы не уживутся с котом - уж слишком они мелкие. Крысы, те, конечно, солиднее, с ними кошка будет считаться, да и крысы все таки тоже хищники, могут отпор дать. А японцы - 3 см в длину, да хвост-ниточка, коту на зуб положить, другим придавить - и нет мышки...
http://sb.uploads.ru/t/Wv9sT.jpg
Это Ича (Ичиго) молодой пацанчик, 2 месяцев от роду))

+1

88

Klop, омг, мышь в мини-версии :love:
*ушла утирать слюни умиления*

0