Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Вы любите животных?

Сообщений 21 страница 30 из 88

1

Делаю выводы ,что большинство ЧФ любят животных ,тогда как детные зачастую наоборот. Интересно, есть здесь связь?
А Вы любите животных? Я вот,  например, люблю животных больше ,чем людей. Они беззащитные, а еще животные в отличии от людей лижут за...ницу только себе

+2

21

minimax написал(а):

Кошкофилия такой же модносовременный тренд как и овулизм. Стоит только посмотреть на рекламу - примерно на каждое этополезнодлявашегомалыша приходится по одному ивашкотенокбудетвеселиактивен. В Мск на ВВЦ выставок детей не обозначают (зато на каждом шагу вступить можно), зато в каждом втором павильоне кошковыставка. И вот, получается, ЧФ в массе своей страдают кошкофилией... Налицо замещение

а у меня тогда хомякофилия и морскосвинкофилия? :P

0

22

~Ardha~ написал(а):

Обожаю животных  Не помню периода, чтобы в доме не было животинки. Да и сейчас добрый зоопарк  Но особая моя  страсть - лошади      А уж с детенышами животных готова возиться сутками  Человеческое потомство таких желаний никогда не вызывало

я тоже обожаю животных! Мою любимую хомячку зовут "Сокровище лохматое". Обожаю всех маленьких детенышей, кроме человеческих). Люблю даже диких серых крыс.

0

23

Всегда,сколько себя помню,дома жили и собаки,и кошки.Причём вместе.
Наши полушпиц Чип и ангорский кот Васик прожили вместе почти 15 лет.Чип пережил Васика почти на год.
Потом появилась кошка Пуся,потом кошка Плюха,потом собака Рика и последней - кошка Зося.Все мои девки стерилизованы.Мне,знаете ли,при всей любви к ним,нафиг не сдались течки и вопли.Хотя щенков и котят тоже люблю.Но плодить беспородных и никому не нужных зверей,а потом выбрасывать их на улицу считаю грехом гораздо более тяжким,чем аборт.

+6

24

ScF, про транзисторы понравилось. :cool:

0

25

Аисты приносят деток, а дельфины их забирают!

http://cheezburger.com/6846786816

0

26

Я очень люблю животину всякую! И всегда любила, с детства. Кого только у меня не было. И собаки, и птицы, и хомячки и рыбки. Всегда думала что я больше собачница, но сейчас у меня две кошки и я их тоже обожаю. На собаку времени нужно больше.. выгуливать её (минимум два раза в день), потом лапы мыть, а это время не всегда есть. С кошкой в этом плане попроще, поэтому сейчас имено их и завела. Две, потому что казалось, что так им будет повеселее) А совсем без животных не могу. И ещё грызуны всегда нравились. Мышки, крысы, но крыски больше. Поэтому у меня сейчас ещё и три крысуни живут, мужеского пола) Потрясающие животные! Умные и очень общительные.
А, и рыбки ещё) 200л аквариум, красииива как.. :)

0

27

N'uts
ну вот, я же говорила - крысы и кошки уживаются нормально. Есть знакомый парень, у него кот и крыс, так крыс в доме главный))
А ваши кошки на рыбок как реагируют? Рыбалку не пытаются устроить в ваше отсутствие?

0

28

Крокозябра
Сейчас пообвыкли уже, поняли что не достать никак) По началу конечно пытались (одна особенно) и на аквариум прыгали и так, просто сидели рядом, очень-очень подолгу могли просто сидеть на стуле рядом и наблюдать. Но лапой по стеклу, это максимум) А вот в отсутствиее.. это да.., вопрос) Хотя, такого, чтобы я когда-нибудь, кого-нибудь не досчиталась, ни разу не было))

А с крысками, да, глаз да глаз нужен. Но самое интересное, действительно, крысы себя в обиду не дают. Если вдруг кто-нибудь из кошачих сильно обнаглеет и к клетке близко сунет нос, они нападают прям и фыркают, прямо явно прогоняют. Но лучше не рисковать конечно и непосредственного контакта не допускать. Хотя тут ещё не известно с чьей стороны бОльшее наступление может произойти)

0

29

А на счет стериллизации животных, очень с вами согласна. Обеих своих кошек стериллизовала в их детстве ещё. Ведь помимо аспекта никому не нужного пложения, есть ещё и вопросы здоровья. И содержать кошку изначально не предназначенную для вязок, но с наличествующим инстинктом размножения и при этом и размножаться ей не давать и ничего не делать для того, чтобы ей этого не хотелось. Вот уж где во истину и маразм и издевательство и преступление. (а разного рода таблетки, такая *уйня, что даже не беру их в расчет)

0

30

Очень люблю)) Практически всех животных (ближе всех кошки и лошади, собаки тоже в фаворе, но вот, к сожалению, им много времени требуется, а я не могу это обеспечить). Была у меня в школьные мои годы собака (ризеншнауцер), очень сдружились они с котом (трагически погибшим в юном возрасте), собак долго переживал(((

0