Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » "Я тебя, с***, по ip вычислю!" (с)


"Я тебя, с***, по ip вычислю!" (с)

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Спасибо всем за ответы!
Просто вчера день не удачный был, а тут еще и этот недоумок. Вот и выбили меня из равновесия...

0

22

чтобы знать айпи пользователя, надо как минимум быть приближенным к админу сервера, на котором находится сайт (т.е. к примеру, к дурову в вк) а лучше всего админом. Как максимум - представителем правоохранительных органов. Это касаемо сайтов в интернете, а в онлайн играх все попроще, там можно узнать ай пи. При этом, если у Вас динамический ай пи, это ничего не даст, по статическому ай пи можно выяснить какой у Вас провайдер ну и адрес, вроде бы тоже можно.

0

23

Kunlah написал(а):

На саммит за всю мою мостовичную историю только ДВА раза согласились

А с этого места можно поподробнее? Шо було?

0

24

хенгэёкай, конец немного предсказуем. Тщательно, изредка сбиваясь , объясняли, что "их не так поняли". Кстать, один случай тут и описан в теме про "рузге мыльярд".
А вообще в таких случаях всегда себя крайне дружелюбно стараюсь вести. Как-то так:
http://s9.uploads.ru/FIjHE.jpg

Отредактировано Kunlah (20 февраля, 2014г. 20:16:28)

0

25

Kunlah, а перевести для немцев? :blush: я не ферштею, что там

0

26

Мудрый Каа
это карта из хохмачной настолки "Манчкин". Типа все монстры в подземелье начинают тебя активно возлюблять

0

27

Меня по айпи находили как-то, но то совсем другая история. Нашли провайдера. местность. А я там одна русскоязычная была. Вот так получилось. Приперся со мной разбираться один за мое категоричное заявление на одном иммигрантском форуме.  :D

0

28

Kunlah написал(а):

Как-то так:

Ооой, манчкин, какая прелесть) А не знаете, из какого набора?

0

29

Дельта написал(а):

Просто вчера день не удачный был, а тут еще и этот недоумок. Вот и выбили меня из равновесия...

Обычно, кто обещает, ничего сделать не может. Знаете, сколько раз меня так "вычисляли", рассказывали мне о своих высокопоставленных друзьях в ФСБ, МВД и даже в правительстве ? Я даже им обещала бутылку коньяка хорошего подарить, если найдут . Никто меня так и не нашел. А уж сколько раз обещали меня порвать, разорвать, отъиметь во все естественные отверстия! В таких случаях всегда предлагаю встретится . Только 2 согласились, с одним из них подружились, дружим до сих пор.

+2

30

Фани
Из самого православного. Первого  :glasses:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » "Я тебя, с***, по ip вычислю!" (с)