Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как я стала чайлдфри

Сообщений 31 страница 40 из 253

31

Nasta написал(а):

закончилось все тем, что он заявил " Если ты мне не родишь, ты мне не нужна", я поняла что не люблю его больше

Я думаю, что он вас никогда и не любил, а если и любил, то не вас, а вашу матку. Поздравляю вас с тем, что вы избавились от этого домостроевца.

0

32

Nasta написал(а):

На мне просто карма какая то висит, что не мужчина - то желающий найти женщину которая родит... я уже шарахаюсь от всех)) самой уже смешно, ведь столько женщин спят и видят, как бы родить поскорее, ищут, а мне этого не надо, но постоянно попадаются именно желающие заполучить "правильную" жену))

Было тоже самое, порой в первый день знакомства предлагали размножиться.)))  Но кто ищет, тот найдет. Будет и на вашей улице ЧФ.

0

33

dead shot написал(а):

Да уж, когда мужчина через месяц знакомства заявляет: "Роди мне двоих детей", интересно, на что он рассчитывает?

наверное считает себя настолько крутым, что женщины должны беременеть от одного его взгляда  :O

0

34

dead shot написал(а):

Да уж, когда мужчина через месяц знакомства заявляет: "Роди мне двоих детей", интересно, на что он рассчитывает?

На то, что женщина - наивная дура с низкой самооценкой, которая будет рада любому мужчине, а такое заявление расценит как выражение  серьезных намерений потенциального мужа и бросится ни о чем не думая ему на шею.

0

35

dead shot написал(а):

Да уж, когда мужчина через месяц знакомства заявляет: "Роди мне двоих детей", интересно, на что он рассчитывает?

На восторг и умиление "ой, какой серьезно настроенный мужчина! Дам!"

+1

36

Я считаю себя чайлдфри с детства. Я ненавидела игру в дочки-матери и не умилялась младшим детям. В подростковом возрасте мое равнодушие, а иногда и неприязнь к детям, только усилились. Если дети адекватны и воспитаны, я нейтрально к ним отношусь, могу немного пообщаться и поиграть, если есть настроение. У меня есть две племянницы 6 и 4 лет, но я никогда с ними не сюсюкала, я отношусь к ним по-взрослому в отличии от их родителей и прочих родственников, поэтому, наверное, я для них авторитет. Материнство для меня неприемлемо и чужеродно. В этом я убедилась на съемках одного телефильма, где я играла роль молодой мамы. Тех 4 съемочных дней мне хватило с лихвой, чтоб окончательно убедиться в своей ЧФ позиции. Кстати, на съемках произошел любопытной разговор с мамой девочки, которая играла роль дочери. Она подошла ко мне познакомиться и, естественно, ее первый вопрос был о наличии у меня детей. Услышав мой отрицательный ответ, дамочка искренне удивилась, как я могу сыграть роль мамы. На что я ей ответила, что в этом и заключается актерское ремесло, и необязательно быть маньяком, чтоб его сыграть. После этих слов она меня больше не трогала.

Отредактировано sweetkate (14 октября, 2012г. 18:02:03)

0

37

sweetkate написал(а):

В этом я убедилась на съемках одного телефильма, где я играла роль молодой мамы.

Любопытно, а что это за телефильм? Если не секрет, конечно.

0

38

Tarwen написал(а):

Любопытно, а что это за телефильм? Если не секрет, конечно.

О соляных шахтах Соледара, где лечатся аллергики и астматики (Донецкая область). Мини-фильм снят японцами для Первого японского телеканала, у нас не показывали его, но если Вам любопытно - могу в личку скинуть ссылку онлайн.

0

39

я никогда не хотела детей, причин находила кучу, главное, что просто не хотела. и однажды я со страхом решила посмотреть в интернете, а вдруг в мире есть хоть один человек, который тоже не хочет. конечно сомневалась, все вокруг хотят и даже представить не могут как это не хотеть. ну вот, набрала я в яндексе "не хочу детей".... и сильно удивилась))) так я узнала, что я чайлдфри

0

40

Я даже не знаю, когда стала ЧФ, скорее всего была такой, а потом уже узнала грамотное слово.
В принципе, неприязнь я испытываю только к истеричным невоспитанным детям, которые постоянно орут. Дети никогда меня не умиляли, я их не сюсюкала, разговаривала на равных, что-то объясняла, если было нужно. Так я проводила каждое лето, с двумя племяшками, аж до 17 лет (мне в принципе, было не сложно с ними, всегда меня слушались больше чем родителей).
А на третьем курсе у нас началась "психология и педагогика", и наш преподаватель очень любила тестировать своих учеников. У нас с ней тогда состоялся серьезный разговор, про психологический возраст. Оказалось, что по нескольким методикам выходит, что мне больше 30. Она говорила, что это бывает крайне редко. Не знаю, правда-не правда, я себя чувствую комфортно. А глядя на своих племянниц, испытываю некоторое чувство самоудовлетворения что ли, потому, что они очень разумные, ну и приятно осознавать, что и мой вклад в воспитание тут есть (особенно, когда они начинают кого-нибудь подкалывать).  :crazyfun:
Так что, 30 мне там, да хоть 50. Я - человек, который рассуждает и любит просчитывать "наперед" на 3-5 ходов или возможных вариантов. Ну, вот в эту картину моего бытия никак не вписывается "маленькая непредсказуемая ерунда". В мою жизнь-то очень с трудом вписался мой МЧ, и-то если перестанет разделять мои взгляды, думаю, нам просто будет не по пути. Пока что наши взгляды сходятся, а потом... да никто не знает что будет потом.

0