Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Читаем » Глянцевые журналы


Глянцевые журналы

Сообщений 11 страница 20 из 112

11

С журналами проще, я давно научилась читать так, чтобы мне было интересно.Те же психологические советы представляю воплощенными в жизнь и мысленно просматриваю конечные результаты. В основном они противоположны тому, что советуют психологи. И  к красивым картинкам у меня негатива нет. А вот, что бесит, так это центральные телеканалы. Сцука, уже забыла, когда смотрела тот же ртр - овуляшество махровое, тупость беспросветная. Все эти сериалы, понять-простить,суды, ужасник! Они встречались 10 лет, жениться не хотел, относился, как к пустому месту. Она тайно родила и теперь он мечтает хотя бы увидеть ее и ребенка. На коленях стоит, умоляет.Тьфу! Такое посмотришь с недельку и уверуешь в Овулебога.

+1

12

thedevilsinside написал(а):

Таисия, вы меня прям успокоили, я уж боялась, что всю ту лабуду люди пишут исключительно на полном серьезе

Говорю сразу- в Космополитен меня писать не просили :D  Писала в "Добрые советы" :crazyfun:, "Единственная", "Полина", "Лиза"...в основном- рубрики "Форум", "Письма о личном","Женские истории" :D "Вопрос- ответ", короче, создаем бурное общение :D  Серьёзные советы, типа как вылечить геморрой или как удалить жир с плиты- мне не доверяют. :D  Поэтому я к таким журналам отношусь не более чем как к развлечению...

а хорошие, добротные журналы полистать люблю....красивые снимки, иногда интересные идеи интерьэра....
Вспомнила! лет пять назад я писала гороскопы :D нравилось очень...если настроение хорошее- то всем знакам писала о удачной неделе :D Дико не люблю " Рыб", им часто всякую бяку писала....

+1

13

Мне нравился журнал "Натали", читала его довольно долго, но не запойно и не регуляно конечно. Сейчас покупаю в основном на отдых. Все остальное на дух не преношу.
В салоне несколько раз пролистала  "ЕLLE", "Кosmo"  и прочее ,  целую стопку за пару минут, не нашла ни одной статьи за которую можно зацепится и прочитать.  После этого стала брать с собой книгу. Так как сидеть при окрашивании волос 30 минут и просто тратить время зря не хочется. Первый раз обратила внимание, что на меня косятся.

0

14

Dianel написал(а):

"Когда выйдешь замуж"

-

Dianel написал(а):

если пара долго встречается

Так категорично? :) А если пара не собирается жениться вообще и в принципе, несмотря на то, что долго встречается, и, более того, относится к браку крайне негативно (как ЧФ - к размножению)?

Dianel написал(а):

Статья о бестактных вопросах, типа "Когда выйдешь замуж" и "Сколько зарабатываешь". А чего в них бестактного?

То же, что и в заглядывание в трусы: преступления вроде и нет, а неприятно. Например, то, что о деньгах нельзя расспрашивать - ну эта азбучная истина, которую, как мне казалось, родители объясняют еще в детстве. "Обычное любопытство" - страшная штука. Очень раздражает. Есть личные границы, глубоко частные сферы жизни, при нарушении которых люди чувствуют себя некомфортно.  И если вы при помощи таких вопросов решаете какие-то свои задачи, это не значит, что отношение к ним у собеседников улучшится. ИМХО, лучше просто спрашивать совета, как накопить денег, или как выгодно куда-то съездить. Думаю, что при такой постановке вопроса народ сам охотно поделится своими методами. Это несколько мягче, чем вопрос в лоб про зарплату.

+2

15

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Они встречались 10 лет, жениться не хотел, относился, как к пустому месту. Она тайно родила и теперь он мечтает хотя бы увидеть ее и ребенка. На коленях стоит, умоляет.Тьфу!

:rofl: а я обожаю писать такие рассказы... :crazyfun: это у меня с детства...муж называет их " Таськины душещипалки" :D

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Те же психологические советы представляю воплощенными в жизнь и мысленно просматриваю конечные результаты. В основном они противоположны тому, что советуют психологи.

вот если серьезно, как можно кому-то что-то советовать, ведь человек абсолютно не знает всей картины....а эти идиотские советы " быть для него загадкой??" это же маразм! "Покупайте себе иногда цветы и приносите их домой с загадочным видом...на вопрос МЧ от кого они отвечайте неопределённо или изобразите смущение"... :rofl: Это нормально??...про трусы, оставленные дома здесь уже писали... :D
я иногда думаю, там в редакции все так прикалываются как я или есть серьёзные люди? :confused:

0

16

Таисия написал(а):

Вспомнила! лет пять назад я писала гороскопы  нравилось очень...если настроение хорошее- то всем знакам писала о удачной неделе  Дико не люблю " Рыб", им часто всякую бяку писала....

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

17

thedevilsinside
ты не Рыба?? :D

0

18

Таисия
Не, Овен)

0

19

thedevilsinside написал(а):

Не, Овен)

o.O Надо же...а не похожа.... :D точнее, не типичный ты Овен в моём понимании....

0

20

Таисия, в жизни я очень даже типичный Овен, может на форуме так кажется :) А что во мне не от Овна, по-твоему? (можно на "ты"?)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Читаем » Глянцевые журналы