Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Женский долг


Женский долг

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

GothGirl написал(а):

Вот он, план по воплощению фантазий спятившего овуля-тоталитариста!(https://childfreeadeqat.mybb.ru/viewtopic.php?id=850)

Если такое случится в какой-нибудь стране, большинство женщин оттуда просто сбегут.

+1

32

От сталинских репрессий мало кто сбежал.

А вообще страшновато: а вдруг... В истории всякое уже бывало.

0

33

GothGirl написал(а):

А вообще страшновато: а вдруг... В истории всякое уже бывало.

Конечно, но ТАКОЕ - это уж слишком.

0

34

Зато через 2 года можно выродка а детдом сдать и вернутья к прекрасной жизни, в свою уютную квартиру. А из коммуналки с тремя детьми, мужем-тираном и родней нищей, соседями-алкашами не вырваться. Еще и думать 24 часа в сутки, как прокормиться и одеться. Живут многие так, что этот рассказ, за счастье.

0

35

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Зато через 2 года можно выродка а детдом сдать и вернутья к прекрасной жизни, в свою уютную квартиру.

Даже если и так, всё равно страшно представить себя в такой ситуации, как тут описано.

0

36

Dianel написал(а):

А моему Димке пятнадцать минут назад позвонила подруга и попросила выйти поговорить. Что-то там у нее случилось. И я нормально к этому отношусь.

А я нет, зайди в дом , сядьте в гостиной никто мешать не будет, а она просто глупа.

0

37

Вот-вот, я тоже сразу подумала о фантазиях спятившего овуля-тоталитариста...

Бр... прочитала, и аж мороз по коже. Сбегу я - только пятки будут сверкать, если такое вдруг будет. Как политический беженец, блин.

Ненавижу угнетение свободы выбора.

+1

38

Меламори написал(а):

Вот-вот, я тоже сразу подумала о фантазиях спятившего овуля-тоталитариста...

Бр... прочитала, и аж мороз по коже. Сбегу я - только пятки будут сверкать, если такое вдруг будет. Как политический беженец, блин.

Ненавижу угнетение свободы выбора.

я также поступлю:)

0

39

СОН ОВУЛЯТОРА, типа того:

У меня рождаются два сына...
...Лучше сын, и дочь одна. Довольно.
Я такой! Да, я самец! Мужчина!
Да и пофиг, что жене там больно...

Вот растут они и хорошеют...
Хорошеет дочь, а сын - мужает.
...У жены обвисли груди, шея...
Но зато меня все уважают!

Пусть родит мне дочь внучков десяток.
Будет сын самец-производитель...
Что для нас карьера, дом, достаток?..
Ах, какой же клёвый я родитель!)))))))

+4

40

Ляляля, а кто автор стихотворения?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Женский долг